Кофемашина Jura A9 Aluminium (15118)
129 987 ₽
Нет в наличии
Снята с производства, похожая модель:
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1450 Вт
— Объем контейнера для воды: 1.1 л
— Объем контейнера для кофейных зерен: 125 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 9 порций
— Регулируемая заварочная камера: 6-10 грамм
— Тип нагревательного элемента: термоблок
— Материал корпуса: пластик/алюминий
— Габариты прибора (ВхШхГ): 32.3х23.9х44.5 см
— Вес прибора: 9.9 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: серебристый/черный
Технические особенности
— Загрузка зернового и молотого кофе
— Тип кофемолки: шестиступенчатая Aroma G3
— Количество программируемых индивидуальных программ: 12
— Способы приготовления: 1 порция латте маккиато, 1 порция двойного латте маккиато, 1 порция капучино, 1 порция двойного капучино, 2 порции кофе, 1 порция кофе, 2 порции эспрессо, 1 порция эспрессо, 2 порции ристретто, 1 порция ристретто, молочная пена
— Функция приготовления горячей воды
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 8
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Настраиваемое количество воды для каждого процесса приготовления
— Настраиваемая степень крепости кофе для каждого процесса приготовления
— Дисплей: цветной TFT
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 55-138 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино: 55-138 мм
— Энергосберегающий режим (E.S.M.)
— Программируемое время выключения
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель
Комплектация
— Кофемашина
— Фильтр для воды Jura Claris Blue
— Насадка для приготовления капучино
— 2 таблетки для очистки
— Средство для очистки системы приготовления молока
— Мерная ложка
— Воронка
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.)
— Технология импульсной экстракции (P.E.P.): позволяет готовить даже такие специфические напитки, как ристретто и экспрессо, придавая им более глубокий и насыщенный аромат
— Контролируемая крышка для сохранения аромата кофе
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Интегрированная программа очистки насадки для приготовления капучино
— Автоматическая промывка системы приготовления молока
— Индикатор состояния обслуживания
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
— Подсветка чашек: янтарная, белая
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Blue |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 12 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Сенсорное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 10 |
| Регулируемый заварной блок | 6-10 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 66743 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,1 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 125 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 10,9 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 435 х 500 х 295 мм |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Серия | A9 |
Похожие
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом


