Вкус, достойный кофейни — в компактном корпусе
Кофемашина C8 объединяет профессиональный результат и эргономику: благодаря полноформатному заварочному узлу (5–16 г) она извлекает максимум аромата из каждого сорта. Импульсная экстракция (P.E.P.®) обеспечивает насыщенный и сбалансированный эспрессо, а гибкие настройки помола, объёма воды и молока позволяют подстроить процесс под личные вкусы. Поддержка одновременного приготовления двух чашек делает C8 идеальным выбором для утреннего кофе вдвоем.
Идеальная молочная пена — по нажатию кнопки
Капучино и латте маккиато раскрываются в полной мере только с мелкодисперсной пеной. Модель C8 готовит молочные напитки автоматически: технология двойного вспенивания формирует плотную, шелковистую текстуру. Это обеспечивает стабильный результат и истинное удовольствие с каждым глотком.
Премиум-дизайн в минимальном формате
Вдохновлённая эстетикой высокого класса, C8 сочетает плавные формы и строгие линии. Прозрачный резервуар для воды, волнообразная передняя панель и хромированная платформа для чашек подчёркивают статусность и утонченность устройства. При всей своей функциональности, модель остаётся удивительно компактной и легко вписывается в интерьер кухни или офиса.
Комплектация кофемашины Jura C8 Piano Black EA:
- Автоматическая кофемашина Jura
- Набор таблеток для чистки от кофейных масел
- Набор таблеток для очистки молочной системы
- Силиконовая трубка для молока
- Фильтр для очистки воды
- Мерная ложечка
- Контейнер для очистки системы приготовления молока
- Документация
- Гарантийный талон
| Серия | C8 |
|---|---|
| Управление | Кнопочное |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем бункера для воды | 1.6 л |
| Дисплей | Дисплей с символами |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder (P.A.G.) |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart+ |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Система приготовления молока | HP1/CX1 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2024 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 9,9 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 260 х 325 х 437 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Количество степеней помола | 7 |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Регулировка порций | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Максимальная высота чашки | 11,5 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Тип | Кофемашина |
| Контроль крепости кофе | Есть |
| Страна изготовления | Португалия |
| Защита от перегрева | Есть |
| Глянцевая передняя панель | Есть |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.26 х 0.325 х 0.437 м |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

