Кофемашина Jura D4 Piano Black EU (15221)
135 570 ₽
Нет в наличии
Вкусный кофе – настоящие удовольствие
Лёгкость использования
Простые, чёткие формы и высококачественная обработка материалов являются отличительными чертами дизайна серии D. Управление с помощью дисплея с текстовой индикацией и поворотного переключателя с улучшенной эргономикой даётся легко и интуитивно.
Всё что нужно для идеального кофе
Для приготовления шести кофейных напитков наилучшего профессионального качества служат инновации высочайшего уровня. Кофемолка впечатляет своей совершенной конструкцией угла резки, и поэтому всегда особенно бережно перемалывает кофейные зерна до идеальной тонкости помола непосредственно перед приготовлением напитка. Процесс импульсной экстракции оптимизирует время экстракции и позволяет раскрыться всему букету ароматов кофе.
Интеллектуальная система подачи воды
Водяные фильтры CLARIS качественно очищают воду для придания напитку идеального вкуса. Кроме того, эти фильтры предохраняют автоматические кофемашины от образования известковых отложений солей и удаляют из воды примеси, влияющие на вкус и запах (например, тяжелые металлы или хлор).
Простой принцип управления благодаря элементам на передней панели
JURA использует минималистский подход к работе. Простое нажатие на кнопку это все, что нужно, чтобы начать готовить одну или две чашки эспрессо или кофе. Две чашки одновременно производятся классическим способом в два цикла, гарантируя максимальный вкус. И если вы время от времени вы предпочитаете чай, то есть функция горячей воды.
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart |
| Модельный год | 2019 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 5 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G2 |
| Дисплей | Дисплей с символами |
| Управление | Сенсорное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 200 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 8,7 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 345 х 415 х 280 мм |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Серия | D4 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

