Простые, четкие формы и высококачественная обработка материалов являются отличительными чертами дизайна серии D. Управление с помощью дисплея с текстовой индикацией и поворотного переключателя с улучшенной эргономикой дается легко и интуитивно. Программирование и обслуживание выполняются настолько же легко. Благодаря инновационным технологиям классические кофейные напитки наилучшего профессионального качества подаются в чашку после выполнения всего лишь нескольких шагов.
Функциональность в сочетании с наслаждением
Интуитивно и быстро к идеальному кофе – с Jura D6 это очень просто. Это стало возможным благодаря интуитивно понятному дисплею с текстовой индикацией и системе приготовления капучино Easy Cappuccino с поворотным переключателем. Классический дизайн в новой интерпретации, дополненный высококачественными деталями, является отличительной чертой D6. Система приготовления капучино Easy Cappuccino, оптимизированная согласно последним достижениям в сфере техники и эргономики, увенчивает такие кофейные напитки с молоком, как, например, капучино, соблазнительной молочной пеной мелкоячеистой, нежной консистенции.
Образцовое качество кофе
Для приготовления шести кофейных напитков наилучшего профессионального качества служат инновации высочайшего уровня. Кофемолка AromaG2 впечатляет своей совершенной конструкцией угла резки, и поэтому всегда особенно бережно перемалывает кофейные зерна до идеальной тонкости помола непосредственно перед приготовлением напитка. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции и позволяет раскрыться всему букету ароматов кофе.
Простой принцип управления благодаря элементам на передней панели
Управление с помощью дисплея с текстовой индикацией и поворотного переключателя с улучшенной эргономикой выполняется легко и интуитивно и благодаря передатчику Smart, который можно приобрести дополнительно, Connect это можно делать даже со смартфона или планшета.
Интеллектуальная система подачи воды (I.W.S.®) для автоматического распознавания фильтра
Водяные фильтры CLARIS качественно очищают воду для придания напитку идеального вкуса. Кроме того, эти фильтры предохраняют автоматические кофемашины от образования известковых отложений солей и удаляют из воды примеси, влияющие на вкус и запах (например, тяжелые металлы или хлор). Для оптимального использования преимуществ и возможностей фильтра компания JURA разработала интеллектуальную систему подачи воды (Intelligent Water System, I.W.S.®). Сменный фильтр и автоматическая кофемашина связаны между собой посредством технологии радиочастотной идентификации (RFID). Фильтр распознается автоматически. Еще никогда использование фильтров не было таким простым и надежным.
Технические особенности кофемашины Jura D6
— Инновационная технология импульсного приготовления Pulse Extraction Process (P.E.P): более длительное время экстракции, основанное на оптимальной частоте работы помпы и прохождению необходимого количества воды. Данная технология позволяет оптимизировать время заваривания и подвести процесс приготовления к тому как это делают бариста в лучших кофейнях мира
— Тип кофемолки: AromaG2
— Кофемолка AromaG2: шестиступенчатая кофемолка обеспечивает оптимальную степень помола, быстро перемалывая кофейные зерна непосредственно перед каждым приготовлением
— Количество программируемых индивидуальных программ: 7
— Революционная технология для приготовления мелкоячеистой пены молока
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Интеллектуальная система подачи воды Intelligent Water System (I.W.S): автоматически распознает фильтр, CLARIS Smart превосходно очищает воду и защищает кофемашину от образования известковых отложений солей
— Технология радиочастотной идентификации Radio Frequency Identification: беспроводная связь сменного фильтра с кофемашиной. Наличие фильтра определяется автоматически
— Connector System
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.)
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 4
— Температура заваривания с возможностью поступенчатого программирования: 2 уровня
— Функция приготовления горячей воды: 2 уровня
— Дисплей: TFT цветной
— Функция управления: Rotary Switch
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 64-110 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино
— Программируемое время выключения
— Энергосберегающий режим (E.S.M.)
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch
Комплектация
— Кофемашина
— Фильтр для воды CLARIS Smart (ресурс 45-60 литров)
— Насадка для подачи горячей воды
— Профессиональная насадка для приготовления мелкоячеистой пены Profi
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Настраиваемое количество воды для каждого процесса приготовления
— Настраиваемая степень крепости кофе для каждого процесса приготовления
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Интегрированная программа очистки насадки для приготовления капучино
— Автоматическая промывка системы приготовления молока
— Дозатор молока можно мыть в посудомоечной машине и заменять в мгновение ока
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
— Крышка для сохранения аромата кофе
— Стандарт гигиеничности компании JURA: отмечены сертификатом качества германского Союза работников технического надзора (TUV)
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart |
| Модельный год | 2017 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 7 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G2 |
| Система приготовления молока | HP1 / CX3 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 4 уровня |
| Дисплей | Дисплей с символами |
| Управление | Rotary Switch, Кнопочное |
| Возможность настройки степени жесткости воды | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 83009 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 200 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 8,7 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 2 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 64 — 110 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 470 х 390 х 390 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Поворотный переключатель Rotary Switch | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Серия | D6 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

