Кофемашина E6 отличается простотой управления, изумительным качеством приготовления напитков и четкостью дизайна. Расположенные на фронтальной панели кнопки и современный жидкокристаллический дисплей с активной матрицей одним прикосновением приводят к желанной цели.
Профессиональная кофемолка Aroma для идеального результата размола в течение всего срока службы. 11 разных напитков одним нажатием кнопки – включая кофе Бариста, лунго Бариста.
CLARIS Smart заботится о безупречной чистоте воды для получения ярко выраженного вкуса. Еще никогда использование фильтра не было таким простым, ведь интеллектуальная система подачи воды (I.W.S.®) распознает его автоматически.
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1450 Вт
— Объем контейнера для воды: 1.9 л
— Объем контейнера для кофейных зерен: 280 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 16 порций
— Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: термоблок
— Материал корпуса: пластик
— Габариты прибора (ВхШхГ): 34.6х28х44.4 см
— Вес прибора: 9.8 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: серебристый/черный
Технические особенности
— Для приготовления используется: кофе в зернах
— Тип кофемолки: Aroma G3
— Количество программируемых индивидуальных программ: 7
— Способы приготовления: 1 порция капучино, 2 порции кофе, 1 порция кофе, 2 порции эспрессо, 1 порция эспрессо, молочная пена
— Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process): новая технология приготовления кофе с оптимальным временем экстракции, позволяющая готовить даже такие специфические напитки, как ристретто и эспрессо, придавая им более глубокий и насыщенный аромат
— Connector System: возможность использования различных насадок для приготовления капучино и подачи воды
— I.W.S со сменным фильтром CLARIS Smart
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 8
— Температура горячей воды с возможностью поступенчатого программирования: 3 уровня
— Температура заваривания с возможностью поступенчатого программирования: 2
— Дисплей: ЖК-дисплей с активной матрицей делает процесс управления понятным интуитивно
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 65-111 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино: 65-111 мм
— Энергосберегающий режим (E.S.M.)
— Программируемое время выключения
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель
Комплектация
— Кофемашина
— Насадка для приготовления молочной пены
— Фильтр для воды Jura Claris Smart
— 2 очищающие таблетки Jura
— Мерная ложка
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.)
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Интегрированная программа очистки насадки для приготовления капучино
— Автоматическая промывка системы приготовления молока
— Индикатор состояния обслуживания
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 65 — 111 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 11 |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder |
| Система приготовления молока | HP1 / CX3 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Возможность настройки степени жесткости воды | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 62327 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 280 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,8 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 65 — 111 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 350 х 440 х 300 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Серия | E6 |
С этим товаром покупают
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

