Передовые технологии для удобства использования
E8 предлагает больше удобства, чем когда-либо прежде. Благодаря Coffee Timer и J.O.E.® ваш утренний кофе будет готов, как только вы проснетесь — идеальный способ начать день. Quality Assistant обеспечивает более эффективное с точки зрения ресурсов обслуживание E8 и гарантирует максимальную гигиену для максимального вкуса. Любители кофе могут легко перемещаться по различным мирам наслаждения, которые для простоты обозначены цветовыми кодами, на 3,5-дюймовом цветном дисплее с боковыми кнопками.
Современная элегантность
Ее дизайн является культовым, а внимание к деталям очевидно. E8 демонстрирует свою точность в использовании высококачественных материалов, а ее четкие линии и ширина 27 см выражают элегантность. Ее цвет подчеркивает вневременной, современный профиль и подчеркивает ее элегантный и стильный характер.
Классический горячий, модный легкий и сладкий для тех, кто любит его
В своем последнем поколении E8 объединяет три мира наслаждения. В дополнение к традиционному горячему кофе, она предлагает легкие напитки с идеальной температурой и приглашает вас испытать тонко подслащенный финальный штрих. Ее ассортимент включает 27 специальных напитков, которые придают каждому кофейному моменту предпочтительную нотку и округлые ароматы — от горячего до легкого и сладкого.
Точная степень помола для каждого специального кофе
Первоклассный кофе — это результат использования лучших ингредиентов и идеального приготовления. Чтобы E8 готовил каждый напиток в совершенстве с самой первой чашки, он оснащен кофемолкой P.A.G.2. P.A.G.2 возвращается в исходное положение после каждого цикла помола, позволяя аромату кофе раскрыться с максимально четким профилем. Кофемолка также обеспечивает стабильную производительность и длительный срок службы.
| Регулируемый по высоте дозатор для горячей воды (мм) | 107 — 153 мм |
|---|---|
| Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки (автоматически) | Есть |
| Сила тока | 10A |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 65 — 111 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 27 |
| Кофемолка | P.A.G.2 |
| Система приготовления молока | HP3 / CX3 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 3,5″ Цветной дисплей с кнопками |
| Управление | Кнопочное |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 280 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 111 — 157 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart+ |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 270 х 348 х 446 мм |
| WiFi-соединение с домашней сетью | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Серия | E8 |
| Light Extraction Process | Есть |
| Ассистент по контролю качества | Есть |
| Контроль за порошкоотводящим желобом | Есть |
| Порошкоотводящий желоб для молотого кофе | Есть |
| Coffee Timer | Есть |
| Глянцевая передняя панель | Есть |
| Количество степеней крепости | 10 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество степеней помола | 7 |
С этим товаром покупают
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

