Первоклассное качество кофе
Профессиональная кофемолка Aroma гарантирует на 12,2 %* больше аромата, неизменно высокое качество размола и тем самым идеальное раскрытие вкуса в течение всего срока службы кофемолки. Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process, P.E.P.®) обеспечивает полноту вкуса напитков быстрого приготовления, а интеллектуальная система предварительного нагрева – оптимальную температуру уже с первой чашки.
Изысканное управление
Цветной дисплей диагональю 2,8 дюйма, шесть кнопок и абсолютно новая концепция управления с искусственным интеллектом максимально упрощают пользование машины. Интеллектуальный алгоритм распознает индивидуальные вкусовые предпочтения и выводит на стартовое изображение на дисплее два или четыре любимых напитка пользователя. Настройки приготовления напитков и индивидуальное размещение на экране можно изменить в любое время, а также скрыть или отобразить названия продуктов. Вся основная информация об автоматической кофемашине и текущие указания по уходу отображаются на дисплее в удобном для пользователя формате.
Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки
Продуманный процесс очистки системы приготовления молока выполняется автоматически и в одно мгновение нажатием кнопки. Идеальную эргономию обеспечивает также поддон для сбора остаточной воды. Его конструкция не допускает выливания воды, его удобно извлекать одной рукой.
Гармония в дизайне
Дизайн автоматических кофемашин JURA характеризуется простотой и выразительностью. Высококачественные материалы и точность обработки подчеркивают премиальное качество нового поколения E8. Сама форма ясно выражает качество, функциональность и долговечность. Такие детали, как бункер для воды с желобками и высококачественная хромированная подставка для чашек, доводят ясный и гармоничный дизайн E8 до совершенства.
Основные характеристики
Потребляемая мощность: 1450 Вт
Максимальное давление: 15 бар
Используемый кофе: молотый, зерновой
Тип кофемолки: Aroma Professional
Объем контейнера для зерен: 280 г
Объем резервуара для воды: 1.9 л
Тип нагревателя: термоблок
Контейнер для отходов: да
Объем контейнера для отходов: 16 порций
Капучинатор: да
Установка: отдельностоящая
Управление
Управление: кнопочное, электронное
Дисплей: да
Тип дисплея: LED
Регулировка порций: да
Регулировка количества молотого кофе на порцию: 5-16 г
Регулировка крепости кофе: да
Количество степеней крепости: 10
Регулировка температуры кофе: да
Количество температурных режимов: 3
Приготовление напитка
Приготовление эспрессо: да
Режим приготовления эспрессо: автоматический
Возможность приготовления капучино: есть
Режим приготовления капучино: автоматический
Приготовление ристретто: да
Приготовление латте: да
Приготовление лунго: да
Приготовление флэт уайт: да
Приготовление горячего молока: да
Молочная пена: да
Одновременное приготовление двух чашек: да
Функции и режимы
Контроль крепости кофе: да
Предварительное заваривание: да
Горячая вода: да
Режим энергосбережения: да
Особенности
Съемный лоток для сбора капель: да
Регулировка высоты дозатора для чашек: да
Индикация
Индикатор уровня воды: да
Индикация включения: да
Индикатор готовности к работе: да
Корпус
Материал корпуса: металл, пластик
Цвет: серый
Максимальная высота чашки: 11.1 см
Комплектация
Фильтр для воды: Jura Claris Smart
Инструкция: да
Питание
Длина сетевого шнура: 1.1 м
Напряжение: 230 В
Размеры и вес
Высота: 35.1 см
Ширина: 28 см
Глубина: 44.6 см
Вес: 9.6 кг
| Регулируемый по высоте дозатор для горячей воды (мм) | 107 — 153 мм |
|---|---|
| Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки (автоматически) | Есть |
| Сила тока | 10A |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 65 — 111 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 17 |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder |
| Капучинатор | Есть |
| Система приготовления молока | HP3 / CX3 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Кнопочное, Сенсорное |
| JURA Smart Connect (соединение Bluetooth) | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 280 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,6 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 65 — 111 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 280 х 351 х 446 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| WiFi-соединение с домашней сетью | Есть |
| Функция лунго одним касанием кнопки One-Touch Lungo | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| 3D-технология заваривания | Есть |
| Серия | E8 |
С этим товаром покупают
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

