Новая насадка для приготовления мелкоячеистой пеныG2 изготовлена из высококачественных материалов и может служить образцом для подражания на визуальном и тактильном уровне. Разработанная специально для приготовления кофейных напитков с молочной пеной, она неизменно украшает капучино и другие похожие напитки мелкоячеистой пеной высочайшего качества.
Самая успешная автоматическая кофемашина от JURA была вновь усовершенствована. Теперь E8 может приготовить в общей сложности двенадцать напитков одним нажатием кнопки. Подкупающими новинками являются также эспрессо маккиато, двойной эспрессо, специальный кофе, а также вода для зеленого чая, которые можно приготовить одним нажатием кнопки.
Благородный гофрированный дизайн бункера для воды акцентирует четкие формы. При прикосновении к металлической ручке бункера для воды ощущается высокое качество. На новой хромированной подставке для чашек идеально приготовленные кофейные напитки смотрятся наилучшим образом. Привлекательный дизайн.
Головокружительно высокое качество как классических, так и модных напитков гарантируют сразу несколько высокотехнологичных инноваций: кофемолка AromaG3 перемалывает кофейные зерна в два раза быстрее, при этом максимально сохраняя их аромат. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления, гарантируя фейерверк вкуса при дегустации наших ристретто и эспрессо.
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1450 Вт
— Объем контейнера для воды: 1.9 л
— Объем контейнера для кофейных зерен: 280 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 16 порций
— Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: термоблок
— Материал корпуса: пластик
— Габариты прибора (ВхШхГ): 35.1х28х43.9 см
— Вес прибора: 9.8 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: платина/черный
Технические особенности
— Загрузка молотого кофе
— Тип кофемолки: AromaG3
— Количество программируемых индивидуальных программ: 12
— Инновационная технология импульсного приготовления Pulse Extraction Process (P.E.P.©): более длительное время экстракции, основанное на оптимальной частоте работы помпы и прохождению необходимого количества воды. Данная технология позволяет оптимизировать время заваривания и подвести процесс приготовления к тому как это делают бариста в лучших кофейнях мира
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Интеллектуальная система подачи воды Intelligent Water System, I.W.S: автоматически распознает фильтр, CLARIS Smart превосходно очищает воду
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 8
— Температура заваривания с возможностью поступенчатого программирования: 2
— Функция приготовления горячей воды: 3 уровня
— Дисплей: TFT цветной дисплей
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 65-111 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино: 107-153 мм
— Программируемое время выключения
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель
Комплектация
— Кофемашина
— Фильтр для воды CLARIS Smart
— 2 очищающие таблетки Jura
— Насадка для подачи горячей воды
— Насадка для сменного фильтра
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.)
— Контролируемая крышка для сохранения аромата кофе
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Настраиваемое количество воды для каждого процесса приготовления
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Интегрированная программа очистки насадки для приготовления капучино
— Автоматическая промывка системы приготовления молока
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
| Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки (автоматически) | Есть |
|---|---|
| Сила тока | 10A |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 65 — 111 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart |
| Модельный год | 2018 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 7 |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder |
| Система приготовления молока | HP3 / CX3 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | платина, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 73104 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 280 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,8 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 111 — 157 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 405 х 500 х 300 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| WiFi-соединение с домашней сетью | Есть |
| Функция лунго одним касанием кнопки One-Touch Lungo | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| 3D-технология заваривания | Есть |
| Серия | E8 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

