Кофемашина Jura E80 Piano black (15295)
129 987 ₽
Нет в наличии
Cнято с производства, на смену пришла новая модель

— Тип: автоматическая кофемашина
— Установка: отдельностоящая
— Используемый кофе: молотый, зерновой
— Потребляемая мощность: 1450 Вт
— Максимальное давление: 15 бар
— Объем контейнера для зерен: 280 г
— Съемный контейнер для воды: да
— Объем резервуара для воды: 1.9 л
— Тип нагревателя: термоблок
— Контейнер для отходов: да
— Объем контейнера для отходов: 16 порций
— Тип кофемолки: Aroma G3
— Степень помола: 6
— Капучинатор: да
Управление
— Управление: кнопочное, электронное
— Тип дисплея: TFT
— Подсветка дисплея: да
— Регулировка порций: да
— Регулировка количества молотого кофе на порцию: 5-16 г
— Регулировка крепости кофе: да
— Количество степеней крепости: 8
— Регулировка температуры кофе: да
— Количество температурных режимов: 2
— Регулировка объема молочной пены: да
Приготовление напитка
— Приготовление эспрессо: да
— Режим приготовления эспрессо: автоматический
— Возможность приготовления капучино: есть
— Режим приготовления капучино: автоматический
— Приготовление ристретто: да
— Приготовление латте: да
— Молочная пена: да
— Одновременное приготовление двух чашек: да
— Количество индивидуальных программ: 12
— Дополнительная информация: процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process), интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.), интеллектуальная система предварительного нагрева, энергосбережение Zero-Energy Switch
Функции и режимы
— Контроль крепости кофе: да
— Предварительное заваривание: да
— Горячая вода: да
— Автоматическая декальцинация: да
— Автоматическое промывание элементов циркуляции молока: да
— Режим энергосбережения: да
— Автоматическое отключение: да
Особенности
— Съемный лоток для сбора капель: да
— Подсветка чашек: да
— Регулировка жесткости воды: да
— Регулировка высоты дозатора для чашек: да
Индикация
— Индикация включения: да
— Индикатор необходимости очистки: да
— Индикатор готовности к работе: да
— Индикатор подачи пара: да
— Индикатор подачи горячей воды: да
— Счетчик порций: да
Корпус
— Материал корпуса: пластик
— Цвет: черный
— Максимальная высота чашки: 110 см
Комплектация
— Фильтр для воды: CLARIS Smart
— Мерная ложечка: в комплекте
— Набор для очистки от накипи: в комплекте
— Дополнительная комплектация: насадка для приготовления капучино, жидкость для очистки капучинатора
— Инструкция: да
Питание
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
Размеры и вес
— Высота: 34.6 см
— Ширина: 28 см
— Глубина: 44.4 см
— Вес: 9.8 кг
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart |
| Модельный год | 2015 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 12 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 83131 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 280 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,8 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 495 х 300 х 400 мм |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Серия | E80 |
Похожие
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

