Кофемашина Jura ENA 4 Full Metropolitan Black (15344)
94 990 ₽
Нет в наличии
Просто отличный кофе
Каков самый простой рецепт приготовления одной чашки потрясающего кофе? ENA 4, новая небольшая автоматическая кофемашина для одной чашки от JURA, которая воплотила в себе богатый опыт и любовь к интеллектуальным напитками. И вы можете попробовать это на вкус.
Нажмите кнопку и наслаждайтесь — настолько простым может быть управление ENA 4. Можно предварительно выбрать три уровня аромата и молотый кофе. Соответствуя девизу компании JURA «Из свежемолотых зерен, а не из капсул», кофемолка AromaG3 обеспечивает особо быстрый бережный помол кофе с максимальным сохранением его аромата.
Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления и открывает новые измерения аромата. Кроме того, он обеспечивает максимальную гибкость при программировании объема чашки.
Из свежемолотых зерен, а не из капсул:
Лучшее качество кофе благодаря недавно разработанному интеллектуальному процессу импульсной экстракции P.E.P.® для большей свободы при программировании чашек.
Скорость:
Кофемолка AromaG3 с удвоенной скоростью работы для особо бережного помола кофе с максимальным сохранением аромата.
Простота:
Наслаждение одним нажатием кнопки благодаря простому управлению и функциям предварительного выбора.
Стиль и изящество:
Компактная ENA 4 имеет ширину всего 27,1 см, высоту 32,3 см и глубину 44,5 см, поэтому ее можно легко разместить где угодно. Привлекательна она и внешне. Версии Full Metropolitan Black и Full Nordic White олицетворяют четкость и простую элегантность; цилиндрический бункер для воды алмазной огранки придает стильный вид кофемашине.
| Класс энергоэффективности / потребление энергии | A / 59.3 kWh/annum |
|---|---|
| Сила тока | 10A |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart mini, CLARIS Smart |
| Модельный год | 2015 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 4 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | Дисплей с символами |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 10 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 6-10 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,1 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 125 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 8,4 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 75 — 105 мм |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 271 х 323 х 445 мм |
| WiFi-соединение с домашней сетью | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| 3D-технология заваривания | Есть |
| Серия | ENA 4 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

