В серию швейцарских кофемашин Jura ENA входят компактные «автоматы» со стильной внешностью и сенсорным экраном. А в комплектациях с Bluetooth-адаптером Smart Connect модели семейства поддерживают удаленное управление со смартфона. В мобильном приложении доступно перепрограммирование под себя заводских рецептов и создание новой рецептуры на базе существующих напитков.
Образцовая молочная пенка
Отличием устройства ENA 8 15370 от полноформатных коллег по цеху автоматических кофемашин Jura является уменьшенная вместимость «заварника» — он рассчитан на 6-10 г молотого кофе. Как следствие, максимальная крепость напитков у модели ниже. Агрегат в большей мере понравится любителям кофейно-молочных напитков — модель взбивает образцовую пенку «бархатной» структуры и готовит «правильное» капучино, добавляя молоко в кофе. Притом на любой молочной программе «автомат» способен выдать до 1 л молока.
Удобные настройки
В память устройства «зашита» дюжина автоматических программ приготовления кофейного питья. Порядок их отображения на сенсорном дисплее кофемашины неизменяемый. Бак для воды объемом 1.1 л примыкает вплотную к корпусу агрегата и простирается во всю его высоту. Сквозь прозрачные стенки удобно контролировать уровень наполненности резервуара водой. Также в модели реализована простая регулировка помола зерен — путем прокрута обода бункера устанавливается одна из 8 степеней желаемого помола.
Стильный дизайн
Внутри модели установлен неизвлекаемый заварный узел. Для продления его эксплуатационного ресурса необходимо соблюдать рекомендуемые инструкции по чистке «заварника». А еще Jura ENA 8 15370 подкупает стильным дизайном оформления корпуса — автоматическая кофемашина послужит отличным украшением домашнего интерьера кухни.
Дополнительные функции и возможности кофеварки Jura ENA 8 15370:
- Регулируемая высота дозатора для кофе 55 — 138 мм
- Энергосберегающий режим
- Подсветка чашек
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart mini, CLARIS Smart |
| Модельный год | 2015 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 11 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Система приготовления молока | HP1 / CX1 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной сенсорный дисплей |
| Управление | Кнопочное, Сенсорное |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 10 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 6-10 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 120348 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,1 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 125 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,8 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 68 — 138 мм |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 445 х 323 х 271 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Серия | ENA 8 |
С этим товаром покупают
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

