Кофемашина JURA ENA 8 Full Nordic White (15491)
133 320 ₽
Артикул:
15491
Категория: Кофемашины для дома
Описание
Компактная кофемашина Jura ENA 8 Full Nordic благодаря прогрессивным технологиям, таким как профессиональная кофемолка Aroma и технология приготовления мелкоячеистой пены, предлагает изысканнейший кофе – а за счёт функции «Две чашки» теперь и в двух порциях одновременно. С чёткими линиями и благородными акцентами она впечатляет своим совершенным дизайном в компактном формате.
Особенности
- Виртуозность технологий
Профессиональная кофемолка Aroma обеспечивает ещё более равномерный процесс помола кофе, тем самым увеличивая интенсивность аромата на 12.2 %, а новаторская технология приготовления мелкоячеистой пены как по волшебству создаёт воздушную и нежную молочную пену для модных напитков с молоком - Функция «Две чашки»
В качестве новшества теперь ENA 8 благодаря функции «Две чашки» дополнительно позволяет одновременно приготавливать две порции чёрного кофе - Управление
Благодаря наглядному сенсорному экрану, а также интуитивно понятной и чёткой концепции управления вы можете одним нажатием кнопки выбрать любой из 15 напитков. Так же легко, одним нажатием кнопки, запускается функция очистки системы приготовления молока, постоянно обеспечивая уровень гигиены, предписанный сертификацией TUV. Кроме того, автоматической кофемашиной очень просто управлять посредством смартфона: разумеется, за счёт технологии Wi-Fi кофемашина ENA 8 также совместима с J.O.E. - Совершенный дизайн в компактном формате
Компактная автоматическая кофемашина везде найдет себе место. При этом вам не придётся ни от чего отказываться: даже в самом малом формате дизайн и вкус кофе в ENA 8 сохраняют уникальное качество Jura. Сдержанная форма с чёткими линиями, высококачественными материалами и благородными акцентами, такими как хромированная полка для чашек или прозрачный бункер для воды с алмазной огранкой, восхищает всех любителей хорошего вкуса – и хорошего кофе
Характеристики
| Класс энергоэффективности / потребление энергии | A / 60 kWh/annum |
|---|---|
| Сила тока | 10A |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 68 — 138 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart mini, CLARIS Smart |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 12 |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder |
| Система приготовления молока | HP1 / CX1 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной сенсорный дисплей |
| Управление | Кнопочное, Сенсорное |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 10 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 6-10 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,1 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 125 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,4 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 68 — 138 мм |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 271 х 445 х 323 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Функция лунго одним касанием кнопки One-Touch Lungo | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| 3D-технология заваривания | Есть |
| Серия | ENA 8 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Управление со смартфона | да |
| Операционные системы для мобильных устройств | Androis, iOS |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

