Кофемашина Jura ENA 8 Metropolitan Black (15253)
116 240 ₽
Автоматическая Jura ENA 8 Metropolitan Black 15253 с автоматическим капучинатором — это компактная модель для быстрого и удобного приготовления различных кофейных напитков. Машина имеет сенсорную систему управления: пользователь сможет легко задавать желаемую крепость напитка, объем порции, температуру воды. На цветном дисплее LCD отображается вся необходимая информация. Оптимальное давление для качественной экстракции кофейного порошка — 15 бар. Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process). Контейнер для зерен вмещает 125 граммов. 7 степеней помола, подходит как молотый кофе, так и в зернах. Объем резервуара 1.1 литра. В автоматической кофемашине Jura ENA 8 Metropolitan Black 15253 десять встроенных рецептов кофейных напитков. Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.). В одно касание можно приготовить 10 различных напитков от крепких и насыщенных эспрессо и ристретто до нежных латте, капучино и флет-уайт с воздушной пеной из молока.
Компактность, привлекательность, простота — из свежемолотых зерен, а не из капсул. Превосходная новая автоматическая кофемашина для одной чашки – компактная, привлекательная и простая – стала абсолютной необходимостью для всех любителей кофе и эстетов. ENA 8 подкупает высоким качеством кофейных напитков – из свежемолотых зерен, а не из капсул. А разнообразие предлагаемых напитков одним нажатием кнопки порадует даже самых взыскательных ценителей кофе. Просторный край. Горы и возвышенности. Снег окутывает землю мягким белым покрывалом и скрывает другие цвета. Только туманный налет теней напоминает об особенностях ландшафта. Где-то вдалеке, возможно, блестит море. Это мир абсолютной чистоты, четкости и структурированности, который создает ENA 8 в цветовом варианте «Metropolitan Black».
| Класс энергоэффективности / потребление энергии | A / 60 kWh/annum |
|---|---|
| Сила тока | 10A |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 68 — 138 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart mini, CLARIS Smart |
| Модельный год | 2018 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 10 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Система приготовления молока | HP1 / CX1 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной сенсорный дисплей |
| Управление | Кнопочное, Сенсорное |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 10 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 6-10 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 95765 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,1 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 125 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,4 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 68 — 138 мм |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 490 х 400 х 300 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| 3D-технология заваривания | Есть |
| Серия | ENA 8 |
С этим товаром покупают
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

