Кофемашина JURA ENA 8 Nordic White — выбор тех, кто хочет получить проверенные швейцарские технологии приготовления кофе в дизайнерском исполнении. Полностью автоматическая модель в один клик готовит как эспрессо и ристретто, так и нежные молочные напитки: капучино, латте, флэт уайт или отдельную порцию горячего молока. Выбрать рецепт и отрегулировать крепость и температуру кофе можно с помощью удобного сенсорного дисплея.
Отдельное внимание уделено дизайну кофемашины ENA 8. Вдохновением при выборе яркого красного цвета корпуса стали колоритные регионы Италии, а эксклюзивный круглый резервуар для воды напоминает изысканный хрустальный графин.
За приготовления идеального кофе в каждой чашке отвечают запатентованные разработки JURA.
• Кофемолка последнего поколения Aroma G3 обеспечивает оптимальный помол зёрен перед приготовлением для сохранения богатого вкуса и аромата кофе. С новой конструкцией жерновов помол стал более тихим, быстрым и бережным.
• Автоматический капучинатор позволит приготовить капучино с нежнейшей мелкоячеистой пеной.
• Система очистки воды Claris Smart Mini гарантирует высочайшее качество воды как проводника вкуса кофе, сама автоматически распознаёт новый фильтр и производит необходимую подготовку кофемашины.
• Функция Pulse Extraction Process (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции и полностью раскрывает все оттенки аромата кофе.
• Запатентованная интеллектуальная система предварительной ароматизации I.P.B.A.S.© адаптирует объем воды по количеству молотого кофе и регулирует время заваривания в зависимости от крепости напитка.
Готовить напитки можно на основе и зернового, и молотого кофе, выбрав одну из 10 настроек крепости. Компактная, но при этом яркая кофемашина JURA ENA 8 Nordic White станет самым полезным украшением интерьера вашей кухни или офиса.
| Класс энергоэффективности / потребление энергии | A / 60 kWh/annum |
|---|---|
| Сила тока | 10A |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 68 — 138 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart mini, CLARIS Smart |
| Модельный год | 2018 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 10 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Система приготовления молока | HP1 / CX1 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной сенсорный дисплей |
| Управление | Кнопочное, Сенсорное |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 10 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 6-10 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | красный, серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 95765 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,1 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 125 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,4 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 68 — 138 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart mini, CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 271 х 323 х 445 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| 3D-технология заваривания | Есть |
| Серия | ENA 8 |
С этим товаром покупают
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

