Кофемашина Jura ENA Micro 90 Silver (15061)
77 987 ₽
Нет в наличии
Снята с производства, похожая новая модель:
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1450 Вт
— Объем контейнера для воды: 1.1 л
— Объем контейнера для кофейных зерен: 125 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 10 порций
— Регулируемая заварочная камера: 6-10 грамм
— Тип нагревательного элемента: термоблок
— Материал корпуса: пластик
— Габариты прибора (ВхШхГ): 32.3х23х44.5 см
— Вес прибора: 9.4 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: серебристый
Технические особенности
— Загрузка молотого кофе
— Тип кофемолки: Aroma G3
— Количество программируемых индивидуальных программ: 5
— Способы приготовления: 1 порция латте маккиато, 1 порция капучино, 1 порция кофе, 1 порция эспрессо, порция горячей воды, порция молочной пены
— Процесс импульсной экстракции Pulse Extraction Process: новая технология приготовления кофе с оптимальным временем экстракции, позволяющая готовить даже такие специфические напитки, как ристретто и эспрессо, придавая им более глубокий и насыщенный аромат
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 10
— Температура заваривания с возможностью поступенчатого программирования: 2
— Дисплей: с текстовой индикацией
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 55-138 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино: 55-138 мм
— Энергосберегающий режим (E.S.M.)
— Программируемое время выключения
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch
Комплектация
— Кофемашина
— Насадка для приготовления капучино
— Средство для очистки системы приготовления от молока
— 2 очищающие таблетки
— Фильтр для воды Claris Blue
— Мерная ложка
— Воронка
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.)
— Контролируемая крышка для сохранения аромата кофе
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Настраиваемое количество воды для каждого процесса приготовления
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Интегрированная программа очистки насадки для приготовления капучино
— Автоматическая промывка системы приготовления молока
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart mini, CLARIS Smart |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 6 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Дисплей | Дисплей с символами |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 10 |
| Регулируемый заварной блок | 6-10 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 64913 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 125 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 11,56 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 435 х 290 х 495 мм |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Серия | ENA |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом


