Кофемашина Jura F9 Piano Black P.E.P (15013)
150 787 ₽
Нет в наличии
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1450 Вт
— Объем контейнера для воды: 1.9 л
— Объем контейнера для кофейных зерен: 310 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 15 порций
— Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: термоблок
— Материал корпуса: пластик
— Габариты прибора (ВхШхГ): 35.5х28.5х44.5 см
— Вес прибора: 9.6 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: черный
Технические особенности
— Загрузка молотого кофе
— Тип кофемолки: Aroma Plus
— Количество программируемых индивидуальных программ: 14
— Инновационная технология импульсногоприготовления Pulse Extraction Process(P.E.P.©): более длительное время экстракции,основанное на оптимальной частотеработы помпы и прохождению необходимого количестваводы. Данная технология позволяет оптимизировать время заваривания и подвестипроцесс приготовления ктому как это делают бариста в лучших кофейнях мира
— Автоматические программы: 1 Flat White, 1 порция кофе латте (кофе с молоком), 1 порция латте маккиато, 1 порция капучино, 1 порция эспрессо маккиато, 1 порция специального кофе, 2 порции кофе, 1 порция кофе, 2 порции эспрессо, 1 порция эспрессо, 2 порции ристретто, 1 порция ристретто, молочная пена
— Активный контроль наличия кофейных зерен
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 8
— Температура горячей воды с возможностью поступенчатого программирования: 3 уровня
— Температура заваривания с возможностью поступенчатого программирования: 2
— Дисплей: ЖК-дисплей с активной матрицей и функцией выбора в меню полосы прокрутки
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 65-111 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино: 65-111 мм
— Регулируемый по высоте комбинированный дозатор (капучино/кофе): 65-111 мм
— Энергосберегающий режим (E.S.M.)
— Программируемое время выключения
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель
Комплектация
— Кофемашина
— Насадка для приготовления капучино
— Фильтр для воды Jura Claris Blue
— 2 очищающие таблетки Jura
— Жидкость для очистки капучинатора
— Мерная ложка
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.)
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Автоматическое переключение между молоком и молочной пеной
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Интегрированная программа очистки насадки для приготовления капучино
— Автоматическая промывка системы приготовления молока
— Индикатор состояния обслуживания
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Подсветка чашек: янтарная, белая
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Blue |
| Модельный год | 2019 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 14 |
| Кофемолка | Aroma Plus |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 15 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 310 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,8 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 395 х 395 х 495 мм |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Серия | F9 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

