Совершенство, точность и профессионализм в новом измерении
С GIGA 6 компания JURA по-новому определяет концепцию автоматической кофемашины. Профессиональная кофемашина для бытового использования впечатляет новейшими технологиями, гарантирующими бесподобные результаты.
Выполненная из высококачественных материалов, изготовленная со швейцарской точностью, GIGA 6 своей четкой концепцией дизайна излучает силу и профессионализм. Массивная фронтальная часть из алюминия толщиной 3 миллиметра и тяжелые литые крышки для сохранения аромата из хромированного цинкового сплава наглядно подчеркивают высокое качество новой иконы стиля автоматических кофемашин.
Интуитивно управляемый посредством сенсорного дисплея и поворотного переключателя Rotary Switch с синей подсветкой Blue Crystal, шедевр швейцарского инженерного искусства порадует кофейных гурманов 28 различными напитками, доведенными до совершенства. Искусственный интеллект и продуманная до мельчайших деталей конструкция дают возможность невиданного ранее 5-звездочного управления.
Двойная мощность – двойной эффект для 28 напитков
Бесподобный вкус кофе – результат идеальных условий экстракции. Модные напитки – это сумма безупречно подобранных ингредиентов. Поэтому новая кофемашина GIGA 6 предлагает три различных способа заваривания кофе, а также обеспечивает оптимальный подогрев и вспенивание молока, что показывает свои преимущества в ходе трех различных процессов приготовления модных напитков.
Абсолютно новое внутреннее устройство с объединенной мощностью 2 нагревательных систем и 2 насосов позволяет параллельное приготовление кофе и молока или молочной пены. Теперь любители кофе откроют для себя в домашних условиях даже такие популярнейшие кофейные коктейли, как кофе с молоком, флэт уайт или кортадо. Новый объект престижа компании JURA по Вашему желанию приготовит даже 2 напитка одновременно. Приготовление молока и молочной пены можно полностью адаптировать под индивидуальный вкус и запрограммировать процесс для 10 температурных режимов.
2 электронно-регулируемые кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами
С высочайшей прецизионностью выполненные из одного из самых прочных материалов, 2 электронно-регулируемые кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами гарантируют оптимальный помол кофе. Технология автоматической регулировки Automatic Grinder Adjustment (A.G.A.) обеспечит неизменно прекрасные результаты на протяжении всего срока службы кофемолки. Обе саморегулирующиеся кофемолки позволяют использовать два различных сорта кофе, как по отдельности, так и в смеси. Регулировка осуществляется произвольно шагами по 25 % (например, 100 % влево, 75 % влево/25 % вправо, 50 % влево/50 % вправо), обеспечивая неизменно безупречную, индивидуально подобранную кофейную смесь.
Искусственный интеллект
GIGA 6 открывает эру использования искусственного интеллекта в системах управления. Цветной сенсорный дисплей высокого разрешения с диагональю 4,3 дюйма предоставит пользователю исключительно нужную информацию. Самопрограммирующийся алгоритм распознает индивидуальные вкусовые предпочтения и соответствующим образом адаптирует стартовый экран. На нем будут отображены 2, 5 или 8 любимых напитков. Графика и символы тщательно продуманы, интуитивно понятны и сокращены до минимума. Названия напитков могут быть присвоены индивидуально, их можно отображать или скрывать.
5-звездочное управление
Особое внимание инженеры компании JURA уделили новой концепции конструкции поддона для сбора остаточной воды. Поддон для сбора остаточной воды, пригодный для мытья в посудомоечной машине, можно легко снять, опорожнить и снова установить одной рукой. При этом оптимально расположенный центр тяжести предотвращает проливание. Просто, чисто, быстро, удобно – идея 5 звезд воплощена в каждой детали.
| Alu Frame Design© 3 мм | Есть |
|---|---|
| Программируемое время включения/выключения | Есть |
| Передатчик входит в комплект поставки | WiFi Connect |
| Сила тока | 10A |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 69 - 165 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart |
| Модельный год | 2021 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | 0.5 |
| Количество кофейных напитков | 28 |
| Кофемолка | Электронно-регулируемые кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами |
| Система приготовления молока | HP2 / CX2 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 4,3» Цветной сенсорный дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 20 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 2,6 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 2 х 280 г |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Вес | 18 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 69 — 165 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 320 х 415 х 480 мм |
| Технология автоматической регулировки кофемолки (Automatic Grinder Adjustment, (A.G.A.) | Есть |
| Автоматическое переключение между приготовлением молока и молочной пены | Есть |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| WiFi-соединение с домашней сетью | Есть |
| Функция лунго одним касанием кнопки One-Touch Lungo | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 2 |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Системы подачи жидкости | 2 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Поворотный переключатель Rotary Switch | Есть |
| Сохранение, копирование и персонализация напитков | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Серия | GIGA 6 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

