Кофемашина Jura GIGA W3 (15071)
359 990 ₽
Нет в наличии
Снято с производства, похожая модель
Jura GIGA X3 Gen. 2 Professional
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 2300 Вт
— Объем контейнера для воды: 5.0 л
— Вместимость контейнера для кофейных зерен: 1.0 кг
— Объем контейнера для отработанного кофе: 40 порций
— Регулировка крепости кофе (на чашку): 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: 2 термоблока
— Материал корпуса: пластик/алюминий
— Цвет: черный/ серебристый
— Вес прибора: 18.3 кг
— Габариты прибора (ВхШхГ): 49.6х37х55 см
Технические особенности
— Загрузка молотого кофе
— Количество отсеков для зернового кофе: 1
— Регулируемая кофемолка с керамическими цилиндрическими жерновами: 5 степеней помола
— Регулируемая крепость кофе: очень слабый, слабый, средней крепости, крепкий, очень крепкий
— Количество индивидуальных программ: 43
— Количество рецептов бариста: 12
— Программируемые уровни температуры приготовления кофе: 3
— Программируемые уровни температуры заваривания кофе: 3
— Программируемые уровни температуры для горячей воды: 3
— Фильтр для очистки воды CLARIS Pro Blue
— Регулировка жесткости воды
— Цветной TFT дисплей
— Управление: поворотный переключатель Rotary Switch
— Регулируемый по высоте двойной дозатор кофе/капучино: 70-159 мм
— Регулируемый по ширине дозатор кофе: 20-50 мм
— Регулируемый по высоте дозатор для горячей воды: 69-165 мм
— Энергосберегающий режим (E.S.M)
Комплектация
— Кофемашина
— Насадка для приготовления капучино
— Фильтр для очистки воды CLARIS Pro Blue
— 2 упаковки с очищающими таблетками
— Средство для чистки насадки для приготовления капучино
— Мерная ложка
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.A.S)
— Двухпорционная раздача за один процесс заваривания
— Встроенные программы промывки/чистки/декальцинации
— Автоматическое определение использования молотого кофе
— Интеллектуальная система предварительного подогрева
— Система контроля количества зернового кофе
— Система контроля наличия поддона
— Система контроля за крышкой сохранения аромата
— Встроенные программы промывки и чистки системы авто-капучино
— Вывод на дисплей информации о необходимости запуска программы обслуживания
— Установка времени автоматического включения/ выключения по дням недели
— Длина шнура: 1.1 м
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Blue |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | 0.5 |
| Количество кофейных напитков | 21 |
| Кофемолка | Электронно-регулируемые кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 40 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 61056 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 1000 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 23.76 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 675 х 510 х 620 мм |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Серия | GIGA W3 |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом


