Кофемашина JURA W8 Dark Inox EA (15550)
319 990 ₽
Специальное кофе, доведенное до изысканного совершенства
Кофемолка P.A.G.2 поднимает качество W8 и удобство использования на новый уровень. Она перемалывает зерна до совершенства и после приготовления чашки кофе переходит в режим покоя, чтобы увеличить продолжительность его жизни. Превосходное качество кофе также обусловлено другими ключевыми технологиями JURA: процессом импульсной экстракции (P.E.P.®) для интенсивного эспрессо, функцией One-Touch Lungo для мягкого американо и технологией тонкой пены для сливочного капучино. Сочетание этих технологий позволяет получить самый идеальный кофе.
Простота использования и уверенность
На 3,5-дюймовом дисплее W8 с помощью кнопок можно выбрать любимые блюда, а встроенный «кофейный глаз» помогает правильно расположить чашку. На выбор предлагается множество вариантов настройки. Оператор может использовать функции блокировки, чтобы легко управлять доступом к W8 в зависимости от условий, в которых она используется. Резервуар для воды, который можно снять с передней панели, и легкодоступный контейнер для кофейных зерен облегчают обслуживание и могут быть заблокированы для защиты содержимого.
Нестареющий дизайн для любой обстановки
Благодаря компактному дизайну, четким линиям и цвету Dark Inox кофемашина W8 занимает мало места, не подвластна времени и элегантна. Хромированные элементы завершают образ и стиль. W8 идеально вписывается в любой дизайн интерьера, мастерски сочетая эстетику и функциональность, что гарантирует ему универсальную привлекательность.
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 500 г |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Вес | 12,7 кг |
| Бренд | Jura |
| Размеры (Ш × В × Г) | 29,5 х 44,3 х 44,6 см |
| Автоматическое переключение между приготовлением молока и молочной пены | Есть |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process, P.E.P.®) | Есть |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 |
| Объем бункера для воды | 3 л |
| Кофемолка | Две керамические дисковые терки с электронной регулировкой |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| WiFi-соединение с домашней сетью | Есть |
| Индикатор состояния обслуживания | Есть |
| Сменный дозатор молока | CX3 |
| Регулируемый по высоте дозатор капучино | 107 – 153 мм |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 65 — 111 мм |
С этим товаром покупают
В наличии
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

