Кофемашина Jura GIGA X3 Aluminium EB (15569)
592 200 ₽
Современные технологии для идеального наслаждения
Все внутри GIGA X3: высокопроизводительная керамическая дисковая кофемолка гарантирует надежные результаты шлифования на долгие годы, точные, стабильные и ровные. Инновационная технология A.G.A. (Automatic Grinder Adjustment) — система автоматической регулировки с электронным управлением. Импульсный процесс экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для коротких деликатесов, а CLARIS Pro Smart обеспечивает идеальное качество воды для чистого вкуса в сочетании с интеллектуальной системой подачи воды (I.W.S.).
Кофемашина GIGA X3 оснащена сложным двойным дозатором, регулируемым по высоте, который благодаря технологии тонкого вспенивания доводит до совершенства приготовление модных блюд с молоком и молочной пеной. Функция ускоренного приготовления обеспечивает приготовление фирменного кофе за рекордно короткое время. Время, затрачиваемое на заправку машины, сведено к минимуму благодаря большому контейнеру для кофейных зерен вместимостью 1 кг и крышке для сохранения аромата. Кроме того, большой объем резервуара для воды, поддон для сбора капель и контейнер для кофейных отходов обеспечивают максимальную автономность, что делает GIGA X3 идеальной для мобильного использования.
Увеличенная мощность в сочетании с высочайшим качеством — это GIGA X3. Лаконичный цветной сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма и высоким разрешением абсолютно интуитивен. Современная и понятная графика позволяет уверенно ориентироваться даже начинающим пользователям. Поддон для сбора капель, защищенный от мытья в посудомоечной машине, легко снимается, опорожняется и устанавливается на место одной рукой. Центр тяжести расположен в идеальном месте, чтобы предотвратить проливание жидкости. Простота, чистота, быстрота, удобство — эта 5-звездочная концепция воплощена в жизнь до мельчайших деталей.
Гарантия гигиены, подтвержденная сертификатом TÜV
Обслуживание GIGA X3 так же просто, логично и интуитивно понятно, как и его эксплуатация. Оригинальные средства для обслуживания JURA и встроенные программы промывки и очистки обеспечивают сертифицированную TÜV гигиену одним нажатием кнопки. Молочная система также очень проста в очистке. Полностью автоматический процесс запускается одним нажатием кнопки на дисплее и обеспечивает идеальную чистоту. Прочный двойной дозатор можно разобрать всего за несколько простых шагов. Молочные носики на передней панели легко доступны и при необходимости легко заменяются.
Индивидуально по вашим требованиям
GIGA X3 можно использовать отдельно или в сочетании с такими аксессуарами, как подогреватель чашек или система учета, чтобы создать идеальное комплексное кофейное решение для любых требований. Она также может легко адаптироваться к растущим требованиям.
| Серия | GIGA X3 |
|---|---|
| Количество кофейных напитков | 32 |
| Капучинатор | Есть |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Управление | Сенсорное |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Создание кодовых групп | Есть |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Передатчик входит в комплект поставки | Smart Connect |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Звукоизоляция | Есть |
| Стационарное подключение к водопроводу | резъба 3/4 дюйма |
| Возможность просмотра количества приготовлений для каждого отдельного напитка | Есть |
| Alu Frame Design© 3 мм | Есть |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Smart |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | 0.5 |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Вес | 19 кг |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Цвет | серебристый/черный |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Отключаемая интеллектуальная система предварительного заваривания | Есть |
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Напряжение | 240 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сохранение и копирование персонализаций напитков | Есть |
| Программируемое количество молока и молочной пены | Есть |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Дисплей | 4,3» Цветной сенсорный дисплей |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 1000 г |
| Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки (автоматически) | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Промежуточная консоль оттенка Piano Black | Есть |
| Суточный счетчик с возможностью сброса | Есть |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Давление насоса | 15 бар |
| Размеры (Ш × В × Г) | 320 х 555 х 497 мм |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Поворотный переключатель Rotary Switch | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 2 |
| Программируемое время включения/выключения | Есть |
| Система приготовления молока | HP3 / CX2 |
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

