Кофемашина Jura GIGA X3 Gen. 2 Professional (15229) — 2 поколение
402 990 ₽
Нет в наличии
Кофемашина GIGA X3 от JURA до мельчайших деталей является подтверждением инновационного потенциала и профессионализма швейцарских производителей. Везде, где речь идет об объемах до 150 чашек в день, она впечатляет качеством, функциональностью и надежностью. В сочетании с непревзойденной производительностью во всех отношениях перед нами предстает высокотехнологичная автоматическая кофемашина, которая идеально подходит для использования в больших офисах, помещениях для завтраков, конференц-залах и зонах самообслуживания.
Кофемашина GIGA X3 оснащена: высокопроизводительной кофемолкой с керамическими цилиндрическими жерновами, которая гарантированно обеспечивает точную, неизменно равномерную степень помола на протяжении долгих лет. Этому способствует инновационная технология: A.G.A.© (Automatic Grinder Adjustment) — автоматическая регулировка с электронным управлением. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления, а фильтр CLARIS Pro Smart в сочетании с интеллектуальной системой подачи воды (Intelligent Water System, I.W.S.®) заботится о чистоте воды для получения ярко выраженного вкуса.
GIGA X3 оборудована регулируемым по высоте комбинированным дозатором продуманной конструкции, который доводит утонченные модные напитки с молоком и молочной пеной до совершенства благодаря технологии приготовления мелкоячеистой пены. Для приготовления кофейных напитков за рекордно короткое время предусмотрена функция ускорения. Возможность обслуживания кофемашины с минимальными временными затратами благодаря большому контейнеру для кофейных зерен объемом 1 кг и крышке для сохранения аромата кофе. Большой объем бункера для воды, поддона для сбора остаточной воды, а также контейнера для кофейных отходов обеспечивает максимальную автономность. Благодаря этому GIGA X3 отлично подходит для мобильного применения.
Кофемашина GIGA X3 отличается повышенной производительностью при одновременной оптимизации качества. Управление с помощью четкого 4,3-дюймового цветного сенсорного дисплея с высоким разрешением полностью интуитивно понятно. Понятные современные графические изображения делают управление легким даже для новичков. Поддон для сбора остаточной воды, пригодный для мытья в посудомоечной машине, можно легко снять, опорожнить и снова установить всего лишь одной рукой. Оптимально расположенный центр тяжести предотвращает проливание. Просто, чисто, быстро, удобно — идея 5 звезд воплощена в каждой детали.
Обслуживание GIGA X3 выполняется так же просто, логично и интуитивно понятно, как и управление. Оригинальные средства для обслуживания от компании JURA и интегрированные программы промывки и очистки обеспечивают уровень гигиеничности, сертифицированный TÜV, одним нажатием кнопки. Настолько же продуманно выполняется и очистка системы приготовления молока. Эта автоматическая функция, активируемая одним касанием дисплея, гарантирует идеальную чистоту при работе с молоком. Функциональный комбинированный дозатор легко разбирается вручную. Размещенные в его передней части дозаторы молока удобно обслуживать и легко заменить при необходимости.
На базе GIGA X3 можно сконфигурировать идеальное комплексное решение для любой сферы применения в виде отдельной автоматической кофемашины, а также путем расширения возможностей с помощью соответствующих приставных устройств, таких как подогреватель чашек, расчетная система и т. п. При необходимости возможности кофемашины можно удобно расширять по мере роста требований.
| Промежуточная консоль оттенка Piano Black | Есть |
|---|---|
| Возможность просмотра количества приготовлений для каждого отдельного напитка | Есть |
| Суточный счетчик с возможностью сброса | Есть |
| Создание кодовых групп | Есть |
| Отключаемая интеллектуальная система предварительного заваривания | Есть |
| Функция ускоренного приготовления | Есть |
| Alu Frame Design© 3 мм | Есть |
| Программируемое время включения/выключения | Есть |
| Передатчик входит в комплект поставки | Smart Connect |
| Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки (автоматически) | Есть |
| Сила тока | 10A |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 60 — 165 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Smart |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | 0.5 |
| Количество кофейных напитков | 32 |
| Кофемолка | Электронно-регулируемая кофемолка с керамическими цилиндрическими жерновами |
| Система приготовления молока | HP3 / CX2 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 4,3» Цветной сенсорный дисплей |
| Управление | Сенсорное |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 2700 Вт |
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 40 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 1000 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 19 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart, CLARIS Pro Smart maxi |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Звукоизоляция | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 370 х 550 х 497 мм |
| Технология автоматической регулировки кофемолки (Automatic Grinder Adjustment, (A.G.A.) | Есть |
| Автоматическое переключение между приготовлением молока и молочной пены | Есть |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 2 |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Системы подачи жидкости | 2 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Поворотный переключатель Rotary Switch | Есть |
| Сохранение, копирование и персонализация напитков | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Серия | GIGA X3 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

