Кофемашина Jura GIGA X3c Professional (15003)
409 990 ₽
Нет в наличии
Новая, полностью автоматическая Кофемашина Jura GIGA X3c Professional ALU TFT имеет все, в чем нуждаются сотрудники больших офисов, помещений типа „open space”, или помещений, предназначенных для отдыха.
Машина охотно покупается в малой гастрономии и офисов, особенно в местах, где, кажется, большое количество кофейных напитков в течение короткого времени, а также в местах, где предусмотрено самообслуживание, поэтому в kantynach работникам, автозаправочных станций, автомобильных салонах и т. д. Производительность суточная, то даже 120 порций.
Позволяет нажатием одной кнопки 30 индивидуально программируемых кофейных напитков дополнительно 12 рецептов от бариста, а среди них также модный кофе flat white. Одновременно с необычайно интуитивно понятным управлением GIGA X3c Professional обеспечивает минимум усилий при ежедневном использовании благодаря большой емкости для зерна с функцией Aroma Protection объемом 1 кг. Рабочими удобствами oszczędzającymi время могут быть дополнительно комплект слива кофейной гущи и принадлежности для стока лоток для сбора капель.Минимизация времени обслуживания благодаря встроенным программам, уходу и обслуживанию, которая запускается после нажатия одной кнопки, без необходимости постоянного мониторинга устройства. Вместительный бачок для воды и бачок для сбора отходов, а также большой поддон для сбора капель делают устройство чрезвычайно мобильным и делают, что его можно использовать гибко, в зависимости от ваших потребностей.
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 2300 Вт
— Стационарное подключение к водопроводу: встроенное (резьба 3/4 дюйма)
— Объем контейнера для кофе: 1000 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 40 порций
— Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: 2 термоблока
— Материал корпуса: алюминий/пластик
— Габариты прибора (ВхШхГ): 55х32х49.7 см
— Вес прибора: 18.2 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: серебристый/черный
Технические особенности
— Тип кофемолки: электрическая регулируемая профессиональная кофемолка с керамическими цилиндрическими жерновами
— Загрузка молотого кофе
— Количество индивидуально программируемых напитков: 34
— Способы приготовления: 2 порции латте маккиато, 1 порция латте маккиато, 2 порции капучино, 1 порция капучино, 2 порции кофе латте, 1 порция кофе латте, 2 порции кофе, 1 порция кофе, 2 порции эспрессо маккиато, 1 порция эспрессо маккиато, 2 порции эспрессо, 1 порция эспрессо, 2 порции ристретто, 1 порция ристретто, кофейник молоко, молочная пена, 1 Flat White, 2 Flat Whites
— Рецепты бариста
— Функция приготовления горячей воды: ускоренная подача горячей воды
— Время приготовления: кофе в кофейнике (360 мл) 2 мин 33 сек, 2 порции латте маккиато 1 мин 31 сек (Speed), 2 порции капучино 1 мин 23 сек, 2 порции кофе латте (кофе с молоком) 1 мин 8 сек, 2 порции кофе 1 мин 3 сек, 2 порции эспрессо 38 сек, 2 порции ристретто 29 сек, горячая вода 28 сек
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 5
— Температура горячей воды с возможностью поступенчатого программирования: 3
— Активный контроль наличия кофейных зерен
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Простое и интуитивное управление Rotary Switch
— Цветной TFT дисплей
— Индивидуально программируемые кнопки приготовления: 8
— Регулируемый по высоте двойной дозатор кофе/капучино: 70-159 мм
— Регулируемый по ширине дозатор кофе: 20-50 мм
— Регулируемый по высоте дозатор для горячей воды: 69-165 мм
— Система фильтрации воды: CLARIS
— Энергосберегающий режим (E.S.M)
— Программируемое время включения/выключения
— Совместимость приложения: приложение JURA Connect, приложение JURA Coffee Professional
Комплектация
— Кофемашина
— Комплект деталей для отвода остаточной воды
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S)
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Автоматическое переключение между молоком и молочной пеной
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Настраиваемое количество воды для каждого процесса приготовления
— Настраиваемая степень крепости кофе для каждого процесса приготовления
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель: классическая
— Индикатор состояния обслуживания
— Отдельный бункер для воды для удаления известковых отложений солей
— Встроенная программа промывки, чистки и удаления накипи
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Подсветка чашек: янтарная, белая
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
Информацию по наличию товара и техническим характеристикам уточняйте у менеджера.
| Стационарное подключение к водопроводу | резъба 3/4 дюйма |
|---|---|
| Сила тока | 10A |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Smart |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | 0.5 |
| Количество кофейных напитков | 34 |
| Кофемолка | Электрически регулируемые с керамическими жерновами |
| Система приготовления молока | HP3 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 4,3» Цветной сенсорный дисплей |
| Управление | Rotary Switch, Кнопочное |
| Возможность настройки степени жесткости воды | Есть |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 40 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 1000 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 19 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 69 — 165 мм |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Звукоизоляция | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 670 х 620 х 510 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Серия | GIGA X3 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

