Кофемашина Jura GIGA X8 Alu Black EВ (15566)
973 320 ₽
Самые современные технологии для максимального удовольствия
Все это есть в новой GIGA X8: две высокопроизводительные керамические дисковые шлифовальные машины гарантируют надежные результаты шлифования в течение многих лет, которые обязательно будут точными, стабильными и равномерными. Одна из лучших инноваций предлагает нечто особенное: A.G.A. (Automatic Grinder Adjustment) – систему автоматической регулировки с электронным управлением. Процесс пульсирующего отжима (P.E.P.®) оптимизирует время отжима для приготовления небольших блюд, а CLARIS Pro Smart обеспечивает идеальное качество воды для придания чистого вкуса в сочетании с интеллектуальной системой подачи воды (I.W.S.).
Кофеварка GIGA X8 оснащена сложным двойным носиком с регулируемой высотой, который благодаря технологии тонкой пенки доводит до совершенства фирменные блюда с молоком и молочной пеной. Функция speed обеспечивает приготовление фирменного кофе в рекордно короткие сроки.
Увеличенная мощность в сочетании с высочайшим качеством – таков новый GIGA X8. Лаконичный цветной дисплей с сенсорным экраном диагональю 4,3 дюйма и высоким разрешением прост в понимании и полностью интуитивно понятен. Поддон для сбора капель, пригодный для мытья в посудомоечной машине, можно легко снять, опорожнить и снова установить всего одной рукой. Центр тяжести расположен идеально для предотвращения любых проливов. Простой, чистый, быстрый, удобный – концепция этого 5-звездочного отеля продумана до мельчайших деталей.
Настолько индивидуальный, насколько это соответствует вашим требованиям
Независимо от того, используется ли она как отдельная автоматическая кофемашина или дополняется подходящими аксессуарами, такими, например, как подогреватели чашек или система учета, GIGA X8 можно использовать для настройки идеального комплексного решения для приготовления кофе для любого применения. Он также может удобно адаптироваться к растущим требованиям.
| Серия | GIGA X8 |
|---|---|
| Количество кофейных напитков | 32 |
| Капучинатор | Есть |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Управление | Rotary Switch, Кнопочное |
| Кофемолка | Электронно-регулируемые кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Возможность настройки степени жесткости воды | Есть |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 2х650 г |
| Функция ускоренного приготовления | Есть |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Передатчик входит в комплект поставки | Smart Connect |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Звукоизоляция | Есть |
| Промежуточная консоль оттенка Piano Black | Есть |
| Суточный счетчик с возможностью сброса | Есть |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Давление насоса | 15 бар |
| Размеры (Ш × В × Г) | 670 х 620 х 510 мм |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Поворотный переключатель Rotary Switch | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 2 |
| Программируемое время включения/выключения | Есть |
| Напряжение | 240 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сохранение и копирование персонализаций напитков | Есть |
| Программируемое количество молока и молочной пены | Есть |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Дисплей | 4,3» Цветной сенсорный дисплей |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Создание кодовых групп | Есть |
| Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки (автоматически) | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Blue |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Возможность просмотра количества приготовлений для каждого отдельного напитка | Есть |
| Alu Frame Design© 3 мм | Есть |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Blue |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | 0.5 |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Вес | 19 кг |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Цвет | хром/черный |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Отключаемая интеллектуальная система предварительного заваривания | Есть |
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
С этим товаром покупают
В наличии
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

