Кофемашина Jura GIGA X9c Professional (13598)
593 990 ₽
Нет в наличии
Снято с производства, похожая модель
Jura GIGA X8c Professional Gen.2
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 2300 Вт
— Стационарное подключение к водопроводу: встроенное (резьба 3/4 дюйма)
— Объем контейнера для кофе: 2х650 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 40 порций
— Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: 3 термоблока
— Материал корпуса: алюминий
— Габариты прибора (ВхШхГ): 56.5х32х49.7 см
— Вес прибора: 22 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: алюминий
Технические особенности
— Тип кофемолки: электрически регулируемые профессиональные кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами
— Количество кофемолок: 2
— Загрузка молотого кофе
— Количество индивидуально программируемых напитков: 34
— Способы приготовления: 2 порции латте маккиато, 1 порция латте маккиато, 2 порции капучино, 1 порция капучино, 2 порции кофе латте, 1 порция кофе латте, 2 порции кофе, 1 порция кофе, 2 порции эспрессо маккиато, 1 порция эспрессо маккиато, 2 порции эспрессо, 1 порция эспрессо, 2 порции ристретто, 1 порция ристретто, кофейник, молоко, молочная пена, приготовление пара
— Функция приготовления горячей воды: ускоренная подача горячей воды
— Время приготовления: вспененное молоко (500 мл) 2 мин, кофе в кофейнике (360 мл) 2 мин 30 сек, 2 порции латте маккиато 1 мин 28 сек, 2 порции капучино 1 мин 20 сек, 2 порции кофе латте (кофе с молоком) 1 мин 5 сек, 2 порции кофе 1 мин, 2 порции эспрессо 35 сек, 2 порции ристретто 26 сек, горячая вода 28 сек
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Профессиональный распределитель пара Profi Barista
— Одновременное приготовление кофе и горячей воды или пара
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 5
— Температура горячей воды с возможностью поступенчатого программирования: 3
— Активный контроль наличия кофейных зерен
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Простое и интуитивное управление Rotary Switch
— Цветной TFT дисплей
— Индивидуально программируемые кнопки приготовления: 8
— Регулируемый по высоте двойной дозатор кофе/капучино: 70-159 мм
— Регулируемый по ширине дозатор кофе: 20-50 мм
— Регулируемый по высоте дозатор для горячей воды: 69-165 мм
— Энергосберегающий режим (E.S.M)
— Программируемое время включения/выключения по дням недели
— Совместимость приложения: приложение JURA Connect, приложение JURA Coffee Professional
Комплектация
— Кофемашина
— Комплект деталей для отвода остаточной воды
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S)
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Система подачи жидкости: 2 синхронно работающие
— Автоматическое переключение между молоком и молочной пеной
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Настраиваемое количество воды для каждого процесса приготовления
— Настраиваемая степень крепости кофе для каждого процесса приготовления
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель: классическая
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Отдельный бункер для воды для удаления известковых отложений солей
— Вместимость бункера для воды: 2.6 л
— Индикатор состояния обслуживания
— Встроенная программа промывки, чистки и удаления накипи
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Подсветка чашек: янтарная, белая
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
Информацию по наличию товара и техническим характеристикам уточняйте у менеджера.
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Blue |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 34 |
| Кофемолка | Электронно-регулируемые кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами |
| Дисплей | Цветной TFT дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | 3 термоблока |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 40 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | алюминий |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 2х650 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 27,6 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 670 х 620 х 510 мм |
| Серия | GIGA X9 |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом


