Кофемашина Jura Х4 Dark Inox EA (15544)
346 650 ₽
Выдающееся качество кофе
Современная кофемолка Professional Aroma Grinder (P.A.G.2) обеспечивает идеальный помол и гарантирует, что вся сложность ароматов, присущих каждому сорту и обжарке кофе, попадет в чашку. Между приготовлениями кофемолка остается в режиме покоя, что бережно относится к кофемолке и увеличивает срок ее службы. Три различных процесса заваривания обеспечивают идеальный результат, автоматически придавая желаемому сорту кофе его особый характер одним нажатием кнопки.
Полное удобство использования
X4 впечатляет вдвое большим профессионализмом, в равной степени удовлетворяя потребности как операторов, так и любителей кофе. Благодаря 3,5-дюймовому дисплею и кнопкам предварительной настройки она обеспечивает практичный доступ к целому миру удовольствий. С точки зрения эксплуатации, ее конфигурация и возможности блокировки очень впечатляют. Благодаря запираемому резервуару для воды и контейнеру для кофейных зерен она защищена от внешнего вмешательства, а эргономичные элементы, такие как поддон для сбора капель и контейнер для кофейных зерен, обеспечивают простоту повседневного использования.
Неизменный профессиональный вид
Благодаря цвету Dark Inox и прямым линиям X4 отражает классический дизайн JURA. Она привлекает внимание и выглядит одинаково стильно как в дизайнерской обстановке, так и на прилавке заведения общественного питания. В дизайне X4 достигнут идеальный баланс между эстетикой и функциональностью.
Поддержка современных методов оплаты
X4 поддерживает стандарт MDB и позволяет подключаться к многочисленным платежным системам. Подключенный к интерфейсу JURA MDB Interface 2.0, X4 обеспечивает максимальную гибкость, будь то кредитные карты, жетоны или мобильные платежи. JURA Pocket Pilot 2.0 также является убедительным решением. Бесплатное программное обеспечение объединяет бесконтактные платежи с системой выставления счетов и управления в единый веб-инструмент.
| Серия | Х4 |
|---|---|
| Количество кофейных напитков | 13 |
| Используемый кофе | зерновой |
| Напитки | 2 × Кофе, 2 × Специальный кофе, 2 × Эспрессо, 2 х Американо, 2 х Лунго, Американо, Горячая вода, Горячая вода для зеленого чая, Кофе, Лунго, Специальный кофе, Эспрессо, Эспрессо доппио |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart maxi , CLARIS Pro Smart+ |
| 3 уровня температуры | Есть |
| Контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 65 — 153 мм |
| Контейнер для кофейных отходов (порции) | 40 |
| Сила тока | 10A |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Цвет | черный |
| Кофемолка | P.A.G.2 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Smart maxi, CLARIS Pro Smart+ |
| Дисплей | 3,5-дюймовый цветной дисплей с кнопками |
| Вес | 13,3 кг |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | 0.5 |
С этим товаром покупают
В наличии
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

