Кофемашина Jura E8 Piano Black ED (15745)
159 490 ₽ Первоначальная цена составляла 159 490 ₽.144 990 ₽Текущая цена: 144 990 ₽.
Кофемашина Jura E60 Piano black (15082)
103 990 ₽
Кофемашина Jura Impressa F8 piano black (13731)
90 987 ₽
Нет в наличии
Артикул:
13731
Категория: Кофемашины для дома
Описание
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1450 Вт
— Объем контейнера для воды: 1.9 л
— Объем контейнера для кофе: 300 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 16 порций
— Программирование уровней крепости кофе: 4
— 2 уровня температуры воды
— Тип нагревательного элемента:термоблок
— Материал корпуса: пластик
— Вес прибора: 9.6 кг
— Габариты прибора (ВхШхГ): 35.5×28.5×44.5 cм
— Цвет: черный
Технические особенности
— Улучшенная жерновая кофемолка, степеней помола: 6
— Программируемые порции/напитки: эспрессо, кофе, капучино, латте маккиато, порция горячей воды
— Загрузка молотого кофе
— Фильтр для воды Jura Claris Blue
— Регулировка жесткости воды
— Цветной дисплей (русский язык)
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации
— Регулируемая высота дозатора для кофе: 65-111 мм
— Таймер выключения
— Подсветка чашек
— Новый автоматический каппучинатор
— Программирование количества молока
— Встроенная программы очистки/ промывки/ декальцинации
— Энергосберегающий режим
— Загрузка молотого кофе
— Фильтр для воды Jura Claris Blue
— Регулировка жесткости воды
— Цветной дисплей (русский язык)
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации
— Регулируемая высота дозатора для кофе: 65-111 мм
— Таймер выключения
— Подсветка чашек
— Новый автоматический каппучинатор
— Программирование количества молока
— Встроенная программы очистки/ промывки/ декальцинации
— Энергосберегающий режим
Комплектация
— Кофемашина
— Фильтр для воды
— Таблетки для очистки заварного механизма
— Насадка для раздачи горячей воды и пара для взбивания
— Автоматический каппучинатор
Характеристики
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Blue |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 6 |
| Кофемолка | Aroma Plus |
| Дисплей | Цветной TFT дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 310 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 9,6 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 470 х 390 х 395 мм |
| Серия | F8 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

