Кофемашина Jura IMPRESSA XJ9 Professional (13707)
308 087 ₽
Нет в наличии
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1450 Вт
— Емкость бака для воды: 4 л
— Объем контейнера для кофе: 500 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 40 порций
— Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: термоблок
— Материал корпуса: пластик
— Габариты прибора (ВхШхГ): 50х34х44 см
— Вес прибора: 13 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: серебристый бриллиант
Технические особенности
— Тип кофемолки: Aroma Plus
— Загрузка молотого кофе
— Количество индивидуально программируемых напитков: 11
— Способы приготовления: 1 порция латте маккиато, 1 порция капучино, 2 порции кофе, 1 порция кофе, 2 порции эспрессо, 1 порция эспрессо, 1 порция ристретто, 2 порции ристретто, молоко, молочная пена
— Функция приготовления горячей воды
— Время приготовления: 1 порция латте маккиато 1 мин 40 сек, 1 порция капучино 1 мин 20 сек, 2 порции кофе 1 мин 10 сек, 2 порции эспрессо 40 сек, 2 порции ристретто 30 сек, горячая вода 47 сек
— Программа Intelligent Fresh Water System (I.F.W.S) обеспечивает безупречную работу уникального интеллектуального комплекта для подачи свежей воды
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 5
— Температура горячей воды с возможностью поступенчатого программирования: 3
— Активный контроль наличия кофейных зерен
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Простое и интуитивное управление Rotary Switch
— Цветной дисплей TFT
— Регулируемый по ширине дозатор кофе: 20-50 мм
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 65-111 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино: 110-153 мм
— Профессиональная насадка для приготовления мелкоячеистой пены Profi
— Система фильтрации воды: CLARIS
— Энергосберегающий режим (E.S.M)
— Совместимость приложения: приложение JURA Connect
Комплектация
— Кофемашина
— Насадка для приготовления капучино Profi
— Сменный фильтр: CLARIS Pro Blue
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S)
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Настраиваемое количество воды для каждого процесса приготовления
— Настраиваемая степень крепости кофе для каждого процесса приготовления
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель: классическая
— Интегрированная программа очистки и промывки системы приготовления молока
— Автоматическая промывка системы приготовления молока
— Индикатор состояния обслуживания
— Встроенная программа промывки, чистки и удаления накипи
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Подсветка чашек: янтарная, белая
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Blue |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 11 |
| Кофемолка | Aroma Plus |
| Дисплей | Цветной TFT дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 40 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | серебристый бриллиант |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 4 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 15,6 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 550 х 510 х 400 мм |
| Серия | XJ9 |
Похожие
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

