Кофемашина Jura E6 Platin (15058)
117 320 ₽
Вспениватель молока Jura (24255)
13 680 ₽
Кофемашина Jura IMPRESSA XS9 Classic EU (13725)
218 387 ₽
Нет в наличии
Артикул:
13725
Категории: Кофемашины для дома, Профессиональные кофемашины
Описание
Снята с производства, похожа модель:
Jura X10
| Стандарты автоматических кофе-машин JURA серии Professional | |
| Регулируемая заварочная камера от | 5 — 16 g |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.©) |
Да |
| Активный контроль наличия кофейных зерен |
Да |
| Энергосберегающий режим (E.S.M.©) |
Да |
| Высокопроизводительный насос, 15 бар | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Система подачи жидкости | 2 |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды |
Да |
| Индикатор состояния обслуживания |
Да |
| Встроенная программа промывки, чистки и удаления накипи |
Да |
| Возможность настройки степени жесткости воды |
Да |
| Одна или две чашки эспрессо за один процесс заваривания |
Да |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV |
Да |
| Сменный фильтр | CLARIS White |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Классическая |
| Swiss made |
Да |
| Кофейные напитки | |
| Количество индивидуально программируемых кофейных напитков | 10 |
| Способы приготовления | 1 порция латте маккиато |
| 1 порция капучино | |
| 2 порции кофе | |
| 1 порция кофе | |
| 2 порции эспрессо | |
| 1 порция эспрессо | |
| молоко | |
| Функция приготовления горячей воды | Да |
| Второй, молотый кофе |
Да |
| Преимущества | |
| Тип кофемолки | Кофемолка Aroma+ |
| Количество кофемолок | 1 |
| Отделение для молотого кофе |
Да |
| Возможности управления, настройки и программирования | |
| Программируемое количество воды для приготовления кофе |
Да |
| Настраиваемое количество воды для каждого процесса приготовления |
Да |
| Программируемая степень крепости кофе | 4 |
| Настраиваемая степень крепости кофе для каждого процесса приготовления |
Да |
| Программируемая температура заваривания | 2 |
| Программируемое количество молока |
Да |
| Температура горячей воды с возможностью поступенчатого программирования | 3 уровня |
| Программируемое количество горячей воды |
Да |
| Rotary Switch |
Да |
| Суточный счетчик с возможностью индивидуального сброса значений |
Да |
| Возможность просмотра количества приготовлений для каждого отдельного напитка |
Да |
| Контрольный индикатор для водяного фильтра |
Да |
| Интегрированная программа очистки и промывки системы приготовления молока |
Да |
| Автоматическая промывка системы приготовления молока |
Да |
| Индикатор оставшегося времени |
Да |
| Комплектация, дизайн и материалы | |
| Дисплей | Дисплей с текстовой и графической индикацией |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | 66 — 146 mm |
| Дозатор горячей воды |
Да |
| Регулируемый по высоте дозатор горячей воды | 66 — 146 mm |
| Насадка для приготовления капучино | Профессиональная насадка для приготовления мелкоячеистой пены Profi |
| Connector System© |
Да |
| Полка для чашек |
Да |
| Янтарная подсветка | Белая и янтарная |
| Звукоизоляция |
Да |
| Рекомендуемая максимальная дневная производительность и области применения | |
| Рекомендуемая максимальная дневная производительность | 60 |
| Области применения | Личное пользование |
| Представитель услуг | |
| Перепродавец | |
| В числах | |
| Емкость бункера для воды | 5,7 l |
| Контейнер для кофейных отходов (порции) | 40 |
| Количество контейнеров для кофейных зерен | 1 |
| Емкость одного контейнера для кофейных зерен с крышкой для сохранения аромата кофе | 260 g |
| Контейнер для кофейных зерен с опциональной возможностью расширения до | 730 g |
| Длина сетевого шнура | 1,1 m |
| Напряжение | 220 — 240 V ~ |
| Сила тока | 10 amp |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность | 1350 ватт |
| Стационарное подключение к водопроводу | Дополнительно |
| Модульный блок расчетной системы | Совместима |
| Мощность в режиме ожидания | < 0.1 Watt |
| Масса | 13,8 kg |
| Ширина | 41 cm |
| Высота | 47 cm |
| Глубина | 39 cm |
| Артикульный номер | 13725 |
Характеристики
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Blue |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 10 |
| Кофемолка | Aroma Plus |
| Дисплей | Дисплей с символами |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 40 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 5,7 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 260 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 13,8 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 490 х 420 х 400 мм |
| Серия | XS9 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом


