Кофемашина Jura Impressa Z9 Piano Black (13720)
259 987 ₽
Нет в наличии
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1350 Вт
— Объем контейнера для воды: 2.8 л
— Объем контейнера для кофейных зерен: 280 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 20 порций
— Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: 2 термоблока
— Материал корпуса: пластик
— Габариты прибора (ШхВхГ): 31x37x45 cм
— Вес прибора: 13.8 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: черный
Технические особенности
— Загрузка молотого кофе
— Тип кофемолки: Aroma Plus
— Количество индивидуально программируемых напитков: 12
— Способы приготовления: 1 порция латте маккиато, 1 порция капучино, 1 порция специального кофе, 2 порции кофе, 1 порция кофе, 2 порции эспрессо, 1 порция эспрессо, 2 порции ристретто, 1 порция ристретто, молочная пена
— Активный контроль наличия кофейных зерен
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 5
— Температура горячей воды с возможностью поступенчатого программирования: 3 уровня
— Температура заваривания с возможностью поступенчатого программирования: 3
— Дисплей: ЖК-дисплее с активной матрицей и высоким разрешением
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 74-104 мм
— Регулируемый по ширине дозатор кофе: 20-50 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино: 113-153 мм
— Энергосберегающий режим (E.S.M.)
— Программируемое время выключения
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель: классическая + режим ожидания с низким энергопотреблением
Комплектация
— Кофемашина
— Термос для молока
— Фильтр для очистки воды CLARIS Blue: 2 штуки
— 2 очищающие таблетки
— Микроволоконная салфетка
— Средство для чистки насадки каппучинатора
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.)
— Контролируемая крышка для сохранения аромата кофе
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Автоматическое переключение между молоком и молочной пеной
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Интегрированная программа очистки насадки для приготовления капучино
— Автоматическая промывка системы приготовления молока
— Индикатор состояния обслуживания
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Термоконтейнер для молока из высококачественной стали
— Подсветка чашек: янтарная, белая
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Blue |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 12 |
| Кофемолка | Aroma Plus |
| Дисплей | Цветной TFT дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 20 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 2,8 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 280 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 13,8 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 400 х 590 х 390 мм |
| Серия | Z9 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

