Кофемашина Jura J85 Piano White (15049)
181 987 ₽
Нет в наличии
Cнято с производства, на смену пришла новая модель
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1450 Вт
— Объем контейнера для воды: 2.1 л
— Объем контейнера для кофейных зерен: 250 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 16 порций
— Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: термоблок
— Материал корпуса: пластик
— Габариты прибора (ВхШхГ): 34.2х28.5х43.3 см
— Вес прибора: 10.9 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: белый
Технические особенности
— Загрузка молотого кофе
— Тип кофемолки: Aroma Plus
— Количество программируемых индивидуальных программ: 11
— Способы приготовления: 1 порция латте маккиато, 1 порция капучино, 2 порции кофе, 1 порция кофе, 2 порции эспрессо, 1 порция эспрессо, 2 порции ристретто, 1 порция ристретто, молочная пена
— Активный контроль наличия кофейных зерен
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 5
— Температура горячей воды с возможностью поступенчатого программирования: 3 уровня
— Температура заваривания с возможностью поступенчатого программирования: 2
— Дисплей: ЖК-дисплей с активной матрицей и функцией выбора в меню полосы прокрутки
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 65-111 мм
— Регулируемый по ширине дозатор кофе: 20-50 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино: 110-153 мм
— Энергосберегающий режим (E.S.M.©)
— Программируемое время выключения
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель
Комплектация
— Кофемашина
— Насадка для приготовления капучино
— Фильтр для воды Jura Claris Blue
— 2 очищающие таблетки Jura
— Мерная ложка
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.)
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Автоматическое переключение между молоком и молочной пеной
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Интегрированная программа очистки насадки для приготовления капучино
— Автоматическая промывка системы приготовления молока
— Индикатор состояния обслуживания
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Подсветка чашек: янтарная, белая
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
| Сила тока | 10A |
|---|---|
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Blue |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 10 |
| Кофемолка | Aroma Plus |
| Дисплей | Дисплей с символами |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 2,1 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 250 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 10,9 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 405 х 590 х 395 мм |
| Высокопроизводительный насос | Есть |
| Серия | J85 |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом


