Без капсул
Благодаря использованию свежемолотого кофейного порошка у вас есть свобода выбора сорта кофе, чашка за чашкой. Таким образом, вы полностью независимы, можете открывать новые вкусовые миры, создавать свои смеси и, например, поддерживать конкретные фермы Fairtrade или местные обжарщики. Без капсул или поддонов при приготовлении кофе на ONO также не возникает ненужных упаковочных отходов. Кофейная гуща — это чистый природный продукт, который идеально подходит для компостирования или использования в качестве удобрения для растений.
Ваш момент баристы
Coffee Eye — интеллектуальный датчик чашек
Ощутите высокое качество изысканного кофе уже в процессе приготовления со всеми чувствами: аромат свежемолотого кофе, тактильное управление через рукоятку и рычаг, звук при экстракции, уникальный вкус первоклассного кофе, уникальный дизайн этой новаторской кофеварки. Создавайте на каждом приготовлении осознанный момент баристы, который празднует кофе и выражает высшее уважение к завершенному вкусу.
Идеальный кофе
Изысканный кофе на каждый раз: оборудованная самой современной технологией заварки от JURA, ONO обеспечивает постоянно высокое качество кофе и эспрессо. Вы можете самостоятельно выбирать интенсивность при каждой заварке и менять даже с чашки на чашку, в зависимости от вашего предпочтения по сорту кофе. Идеально подходит для тех, кто хочет наслаждаться осознанными моментами при приготовлении кофе и хочет попробовать разные сорта кофе. ONO фокусируется на черных кофейных напитках: эспрессо и черный кофе в совершенстве.
Для приготовления кофе с ONO используется свежемолотый кофейный порошок, поэтому идеальным аксессуаром является новая премиальная кофемолка P.A.G., обладающая семью настраиваемыми уровнями помола.
Комплектация кофемашины Jura ONO EA:
- Автоматическая кофемашина Jura
- Фильтр для очистки воды
- Мерная ложечка
- Документация
| Серия | ONO |
|---|---|
| Управление | Кнопочное |
| Объем бункера для воды | 0,95 л |
| Регулируемый заварной блок | 7-14 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart+ |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2023 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 4,75 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 243 х 320 х 461 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Используемый кофе | зерновой |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Максимальная высота чашки | 10,5 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Тип | Кофемашина |
| Количество групп | 1 |
| Страна изготовления | Китай |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.5 x 0.31 x 0.41 м |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

