Кофемашина Jura S8 Chrome EA (15380)
306 650 ₽
Нет в наличии
Профессиональная кофемолка Aroma
Профессиональная кофемолка Aroma гарантирует на 12,2% больше аромата и неизменно высокое качество размола в течение всего срока службы. Усовершенствованная геометрическая форма кофемолки позволяет достичь оптимальной кривой помола. А это означает – увеличение доли мелких частиц в размолотом кофе обеспечивает идеальное раскрытие вкуса.
Многообразие моментов высочайшего наслаждения
Стильная S8 обеспечивает превосходное качество всего ассортимента напитков: начиная от эспрессо и заканчивая латте маккиато. 15 напитков подаются в чашку касанием сенсорного цветного дисплея. Это возможно благодаря многочисленным высокотехнологичным инновациям. профессиональная кофемолка Aroma еще более точно перемалывает кофейные зерна в два раза быстрее, при этом максимально сохраняя их аромат. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для напитков малого объема и гарантирует фейерверк ароматов даже для эспрессо и ристретто. Модные напитки с молоком и молочной пеной всегда удаются наилучшим образом благодаря технологии приготовления мелкоячеистой пены.
Комфорт в управлении создает новое веяние времени
Встроенный в автоматические кофемашины большой сенсорный цветной дисплей высокого разрешения размером 4,3 дюйма делает управление обзорным и комфортным. Всего лишь одно мягкое касание экрана кончиком пальца — и в чашку подается любимый напиток. Инновационная философия управления с помощью импозантного экрана подкупает своей простотой и соответствует последним веяниям времени. Графические изображения и анимация, служащие в качестве руководства, делают навигацию абсолютно интуитивной и показывают все шаги приготовления. Она быстро ведет пользователя прямо к цели. Индивидуальные предпочтения можно запрограммировать, сделав всего несколько шагов. Переименование, перемещение, копирование, удваивание – с S8 всё это можно уладить в одно мгновение.
Анимация приготовления молочной пены
Точность и качество вплоть до мельчайших деталей — вот чему служит характерный дизайн JURA. Профессиональная насадка для приготовления мелкоячеистой пены Profi кофемашины S8 изготовлена из высококачественных материалов и является образцом для подражания в области тактильного и оптического восприятия. Разработанная специально для приготовления кофейных напитков с молоком и молочной пеной, она неизменно украшает латте маккиато и другие похожие напитки мелкоячеистой пеной высочайшего качества. Графические изображения и современная анимация на дисплее делают управление таким простым, как никогда.
Характеристики:
-Кофейные напитки:
Ристретто
2 x Ристретто
Эспрессо
2 x Эспрессо
порция кофе
2 x Кофе
Капучино
Кофе латте / Кофе с молоком
Эспрессо маккиато / Маккиато
Латте маккиато
Флэт уайт
Порция молочной пены
Порция молока
Горячая вода
Вода для зеленого чая
-Специальное оснащение:
Активный контроль наличия кофейных зерен
Smart Connect в комплекте поставки
-Стандартное оснащение от компании Jura:
Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process)
Система приготовления молока / cменный дозатор молока: HP3
Кофемолка: Многоступенчатая кофемолка Aroma G3
Система нагрева с термоблоком: 1
-Стандарты управления и программирования:
Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе
Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе (уровней): 10
Сохранение, копирование и персонализация напитков
Программируемая температура заваривания (уровней): 3
Программируемая температура горячей воды (уровней): 3 уровня
-Дизайн и материалы:
Подсветка чашек янтарного/белого цвета
-В числах:
Регулируемый по высоте дозатор кофе: 72 — 118 mm
Регулируемый по высоте дозатор капучино: 111 — 157 mm
Регулируемый по высоте дозатор горячей воды: 111 — 157 mm
Емкость бункера для воды: 1,9 l
Объем наполнения контейнера для кофейных зерен: 280 g
Контейнер для кофейных отходов (порции): 16
Длина сетевого шнура: 1,1 m
Напряжение / Мощность: 230 V ~ / 1450W
Сила тока: 10 amp
Мощность в режиме ожидания: 0 ватт
Вес: 10 kg
Ширина: 28 cm
Высота: 34,8 cm
Глубина: 44,4 cm
Артикульный номер: 15380
Oбозначение изделия: S8 Chrome (EA)
| Передатчик входит в комплект поставки | Smart Connect |
|---|---|
| Регулируемый по высоте дозатор для горячей воды (мм) | 11 — 157 мм |
| Сила тока | 10A |
| Pегулируемый по высоте дозатор горячей воды | 11 — 157 мм |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Smart |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 15 |
| Кофемолка | Многоступенчатая кофемолка Aroma G3 |
| Система приготовления молока | HP3 / CX3 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 4,3» Цветной сенсорный дисплей |
| Управление | Сенсорное |
| Возможность настройки степени жесткости воды | Есть |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | хром, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 83010 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 280 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 72 — 118 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 500 х 400 х 300 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Высокопроизводительный насос | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Сохранение, копирование и персонализация напитков | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Серия | S8 |
С этим товаром покупают
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

