Кофемашина Jura S8 Piano Black EB 15482
261 070 ₽ Первоначальная цена составляла 261 070 ₽.237 330 ₽Текущая цена: 237 330 ₽.
Кофемашина Jura S8 Piano Black — это настоящее произведение искусства в мире кофе. Она сочетает в себе непревзойденное качество, элегантный дизайн и удобство использования.
С помощью Jura S8 Piano Black вы сможете приготовить любой вид кофе, начиная от эспрессо и заканчивая латте маккиато. Благодаря инновационной технологии Pulse Extraction Process (PEP), кофе будет приготовлен быстрее, а аромат и вкус будут максимально сохранены.
Кофемашина Jura S8 Piano Black имеет большой цветной дисплей, который позволяет легко выбирать напитки, настраивать их параметры и просматривать информацию о состоянии кофемашины.
Благодаря функции Bluetooth, вы можете управлять кофемашиной с помощью мобильного приложения Jura. Вы сможете настроить свои любимые напитки, сохранить их в памяти кофемашины и даже заказать запасные части и аксессуары.
Кроме того, Jura S8 Piano Black обладает множеством других функций, таких как автоматическая очистка и дескейлинг, автоматическое выключение и многое другое.
Если вы ищете кофемашину, которая сочетает в себе качество, функциональность и элегантный дизайн, то Jura S8 Piano Black — идеальный выбор для вас. Она станет настоящим украшением вашей кухни и позволит вам наслаждаться великолепным кофе каждый день.
Комплектация кофемашины Jura S8 Piano Black EВ:
- Автоматическая кофемашина Jura
- Фильтр для очистки воды
- Мерная ложечка
- Насадка для подачи горячей воды
- Профессиональная насадка для приготовления мелкоячеистой пены Profi
- Документация
| Серия | S8 |
|---|---|
| Управление | Сенсорное |
| Капучинатор | Есть |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем бункера для воды | 1,9 л |
| Дисплей | 4,3» Цветной сенсорный дисплей |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder (P.A.G.) |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart+ |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Система приготовления молока | HP3/CX3 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2020 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 10 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 500 х 400 х 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Молочная пена | Есть |
| Приготовление лунго | Есть |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Количество степеней помола | 10 |
| Съемный контейнер для воды | Есть |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Управление со смартфона | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Регулировка температуры кофе | Есть |
| Максимальная высота чашки | 15 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Фильтр для воды | Есть |
| Тип | Кофемашина |
| Подача горячей воды | Есть |
| Количество групп | 1 |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.5 x 0.4 x 0.3 м |
| Приготовление американо | Есть |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

