Кофемашина Jura WE8 Chrome Professional (15091)
139 990 ₽
Нет в наличии
Общие характеристики
— Давление: 15 бар
— Мощность: 1450 Вт
— Объем контейнера для воды: 3 л
— Объем контейнера для кофейных зерен: 500 г
— Объем контейнера для отработанного кофе: 25 порций
— Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
— Тип нагревательного элемента: термоблок
— Материал корпуса: пластик
— Габариты прибора (ВхШхГ): 41.9х29.5х44.4 см
— Вес прибора: 10 кг
— Длина сетевого шнура: 1.1 м
— Цвет: серебристый/черный
Технические особенности
— Автоматическая полупрофессиональная кофемашина Jura WE8 Chrome Professional (15091). Область применения – офис, сегмент HoReCа
— Jura Smart Connect: автоматическое управление кофемашиной с помощью смартфона или планшета
— Инновационная технология импульсного приготовления Pulse Extraction Process (P.E.P.©): более длительное время экстракции, основанное на оптимальной частоте работы помпы и прохождению необходимого количества воды. Данная технология позволяет оптимизировать время заваривания и подвестипроцесс приготовления ктому как это делают бариста в лучших кофейнях мира
— Тип кофемолки: AromaG3
— Кофемолка AromaG3: оптимальную степень помола обеспечивает шестиступенчатая кофемолка и усовершенствованный угол режущей поверхности в конусе
— Количество программируемых индивидуальных программ: 12
— Распознавание наличия второго сорта молотого кофе
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Интеллектуальная система подачи воды Intelligent Water System (I.W.S): автоматически распознает фильтр, CLARIS PRO Smart превосходно очищает воду и защищает кофемашину от образования известковых отложений солей
— Степень крепости кофе с возможностью поступенчатого программирования: 8
— Температура заваривания с возможностью поступенчатого программирования: 2
— Функция приготовления горячей воды: 3 уровня
— Дисплей: TFT цветной дисплей
— Функция управления: One-Touch
— Загрузка молотого кофе
— Регулируемый по высоте дозатор кофе: 65-111 мм
— Регулируемый по высоте дозатор капучино: 107-153 мм
— Программируемое время выключения
— Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель
Комплектация
— Кофемашина
— Фильтр для воды CLARIS PRO Smart (ресурс 45-60 литров)
— Съемный носик для молочной системы
— Контейнер для очистки молочной системы
— 2 очищающие таблетки Jura
— Насадка для подачи горячей воды
— Насадка для сменного фильтра
— Руководство по эксплуатации
Дополнительная информация
— Бункер для воды объемом 3 л, контейнер для кофейных зерен, который вмещает в себя 500 граммов кофейных зерен, и контейнер для кофейных отходов, который вмещает в себя 25 порций кофейных отходов, делают элегантную полупрофессиональную кофемашину идеально подходящей для использования там, где ежедневно готовится до 50 порций кофейных напитков при настройке
— Контролируемая крышка для сохранения аромата кофе
— Интеллектуальная система предварительного нагрева
— Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены
— Программируемое количество воды для приготовления кофе
— Настраиваемое количество воды для каждого процесса приготовления
— Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей
— Интегрированная программа очистки насадки для приготовления капучино
— Возможность настройки степени жесткости воды
— Контролируемый поддон для сбора остаточной воды
| Суточный счетчик с возможностью сброса | Есть |
|---|---|
| Регулируемый по высоте дозатор для горячей воды (мм) | 107 — 153 мм |
| Сила тока | 10A |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Smart |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | |
| Количество кофейных напитков | 16 |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder |
| Система приготовления молока | HP3 / CX3 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 8 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Возможность настройки степени жесткости воды | Есть |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 25 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Португалия |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код технопарка | 71048 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 3 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 65 — 111 мм |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 495 х 590 х 385 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Высокопроизводительный насос | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Серия | WE8 |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

