Кофемашина JURA X10 Dark Inox EA (15546)
451 990 ₽
JURA X10 Dark Inox это профессиональная, универсальная, прочная и безотказная кофемашина для приготовления горячего и холодного фирменного кофе. Она устанавливает новые стандарты, привнося разнообразие и свежесть. В буквальном смысле, потому что в её репертуаре впечатляющие 35 фирменных сортов кофе, девять из которых холодного отжима. Полностью автоматический процесс холодного отжима является особенностью X10 и позволяет готовить освежающие холодные напитки для профессионального сектора.
Универсальность кофемашины JURA X10 Dark Inox также распространяется на более длительные напитки с использованием большего количества воды, такие как американо и лунго. Благодаря функции One Touch Lungo эти напитки также готовятся одним нажатием кнопки. Помимо широкого ассортимента напитков, кофемолка P.A.G.2+ и функции профессионального автомата также впечатляют.
JURA X10 Dark Inox проста в управлении благодаря цветному 3,5-дюймовому дисплею и физическим кнопкам, обеспечивающим надлежащий доступ к ней. Она идеального размера для использования в офисах, зонах самообслуживания или предприятиях общественного питания с ежедневной потребностью в 100 приготовлениях. Количество запрограммированных напитков 35: 2 × Эспрессо; Эспрессо; Горячая вода; Американо; Порция молочной пены; 2 × Американо; Капучино; Кофе; 2 × кофе; Капучино Extra Shot; Латте маккиато; Кортадо; Латте маккиато Extra Shot; 2 × Кортадо; Флэт уайт; Флэт уайт Extra Shot; Лунго; 2 x Лунго; Американо холодного приготовления; Капучино холодного приготовления; Кортадо холодного приготовления; Кофе холодного приготовления; Латте макиато холодного приготовления; Латте холодного приготовления; Лунго холодного приготовления; Эспрессо холодного приготовления; Флэт уайт холодного приготовления; Порция молока; Латте; 2 × Латте; 2 × Капучино; 2 × Флэт уайт; 2 × Латте Маккиато; 2 порции молочной пены; 2 порции молока.
JURA X10 Dark Inox может быть дополнительно дополнен модулем интерфейса MDB от JURA. В результате он поддерживает наиболее распространенные платежные системы и обеспечивает максимальную гибкость и простоту. Выбор открыт для кредитных карт, бейджей или мобильных платежных систем. Также доступен JURA Pocket Pilot. Помимо бесконтактных платежей, бесплатное программное обеспечение от JURA впечатляет системой выставления счетов и управления.
| Серия | X10 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Управление | Кнопочное |
| Бренд | Jura |
| Кофемолка | P.A.G.2+ |
| Возможность настройки степени жесткости воды | Есть |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки (автоматически) | Есть |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart maxi , CLARIS Smart+ |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Сила тока | 10A |
| Вес | 14 кг |
| Материал | металл, пластик |
| Количество кофейных напитков | 35 |
| Капучинатор | Есть |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Дисплей | 3,5″ Цветной дисплей |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 63 – 150 мм |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 500 г |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Передатчик входит в комплект поставки | Smart Connect |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Размеры (Ш × В × Г) | 37.3 × 47 × 46.1 см |
| Цвет | серебристый/черный |
| Программируемое количество молока и молочной пены | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
С этим товаром покупают
В наличии
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

