Кофемашина Jura X6 Dark Inox (15154)
178 990 ₽
Нет в наличии
Для любителей черного кофе, для тех, кто готовит этот напиток в профессиональном кофейнике и кто использует два различных температурных режима для заварки чая, модель X6 продемонстрирует свои достоинства в полной мере. Простая и понятная концепция управления особенно эффективна при эксплуатации машины рабочим персоналом или гостями. В модели X6 все варианты кофейных напитков отображаются на дисплее, ну и конечно же их можно менять. Благодаря большому бункеру для воды и прочному сменному узлу подачи свежей воды модель X6 отлично подходит как для кейтеринга, так и для постоянного использования в любых помещениях.
Инновационная кофемолка AromaG3 перемалывает кофейные зерна непосредственно перед приготовлением напитков, обеспечивая идеальную степень измельчения. Машина работает точно и быстро, максимально сохраняя ароматические свойства. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления, гарантируя фейерверк вкуса при дегустации наших ристретто и эспрессо. Все элементы управления в модели X6 удобно расположены на передней панели и отчетливо видны. Есть также возможность дозаправки бункера для воды и контейнера для кофейных зерен. Бункер для воды и контейнер для кофейных зерен в стандартной комплектации оснащены механизмом блокировки, который защищает их от внешних воздействий. Поддон для сбора остаточной воды и контейнер для кофейных отходов отличаются своей продуманной эргономичной конструкцией, они легко снимаются одной рукой, благодаря чему их можно очень просто и быстро почистить.
Простая и понятная концепция управления продемонстрирована в элементах управления. Благодаря вертикальному ЖК-дисплею с активной матрицей и большим понятным кнопкам приготовления даже новички смогут без труда сделать себе кофе. Кнопки («Приготовление» и «Обслуживание») при желании можно заблокировать, чтобы предотвратить выполнение ошибочных операций, нежелательное перепрограммирование или случайное срабатывание кофемашины во время очистки.
Новая модель X6 проста как в эксплуатации, так и в уходе. Интегрированные программы промывки и очистки в сочетании с оригинальными средствами для обслуживания от компании JURA гарантируют сертифицированную TÜV гигиеничность и чистоту кофемашин.
Возможности профессиональных автоматических кофемашин могут расширяться с помощью специально подобранных приставных устройств от компании JURA, таких как узел подачи свежей воды, подогреватель чашек или расчетная система, которые были разработаны на базе модели X6 с учетом определенных потребностей для различных комплексных решений.
| Возможность просмотра количества приготовлений для каждого отдельного напитка | Есть |
|---|---|
| Суточный счетчик с возможностью сброса | Есть |
| Передатчик входит в комплект поставки | Smart Connect |
| Сила тока | 10A |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Smart |
| Модельный год | 2017 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | 0.5 |
| Количество кофейных напитков | 12 |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Возможность настройки степени жесткости воды | Есть |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 40 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Вес | 12,9 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 65 — 153 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart, CLARIS Pro Smart maxi |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Звукоизоляция | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 420 х 350 х 350 мм |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Серия | X6 |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

