Кофемашина Jura X8 Platin (15413)
500 000 ₽ Первоначальная цена составляла 500 000 ₽.350 000 ₽Текущая цена: 350 000 ₽.
Обновлённая модель X8 Platin 15100
Универсальность модели X8 заключается в следующем: владеет секретами приготовления всего ассортимента кофейных напитков на любой вкус с молоком и молочной пенкой, различных видов черного кофе, а также классического кофе в кофейнике; кроме того, в этой кофемашине есть различные настройки температурных режимов для подготовки горячей воды, что особенно ценится любителями чая; прочный регулируемый по высоте комбинированный дозатор после нажатия кнопки подает на выбор одну или одновременно две порции кофейного напитка в чашки или стаканы; практичный фиксатор чашек делает эти кофемашины идеальными для использования в сфере самообслуживания; более того, эта модель снабжена простыми и понятными кнопками приготовления; для того чтобы приготовить напиток согласно индивидуальным предпочтениям, достаточно просто выбрать нужную позицию на дисплее; модель X8 в стандартной комплектации с большим бункером для воды или же узлом подачи свежей воды отлично справляется с работой как в сфере кейтеринг-обслуживания, так и в любых помещениях.
Инновационная кофемолка AromaG3 перемалывает кофейные зерна непосредственно перед приготовлением напитков, обеспечивая идеальную степень измельчения. Машина работает точно и быстро, максимально сохраняя ароматические свойства. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления, гарантируя фейерверк вкуса при дегустации наших ристретто и эспрессо. Модель X8 отличается наличием регулируемого по высоте комбинированного дозатора. Благодаря ему, а также технологии приготовления мелкоячеистой пены удается получать утонченные модные напитки как с молоком, так и с молочной пенкой. Все элементы управления в модели X8 удобно расположены на передней панели и отчетливо видны. Есть также возможность дозаправки бункера для воды и контейнера для кофейных зерен. Бункер для воды и контейнер для кофейных зерен в стандартной комплектации оснащены механизмом блокировки, который защищает их от внешних воздействий. Поддон для сбора остаточной воды и контейнер для кофейных отходов отличаются своей продуманной эргономичной конструкцией, они легко снимаются одной рукой, благодаря чему их можно очень просто и быстро почистить. Кнопки («Приготовление» и «Обслуживание») при желании можно заблокировать, чтобы предотвратить выполнение ошибочных операций, нежелательное перепрограммирование или случайное срабатывание кофемашины во время очистки.
Новая модель X8 проста как в эксплуатации, так и в уходе. Интегрированные программы промывки и очистки в сочетании с оригинальными средствами для обслуживания от компании JURA гарантируют сертифицированную TÜV гигиеничность и чистоту кофемашин. Очистка системы приготовления молока в модели X8 также автоматизирована и запускается одним нажатием кнопки. Функциональный комбинированный дозатор легко разбирается. Размещенные в его передней части дозаторы молока удобно обслуживать и легко заменить при необходимости.
Доступно расширение возможностей с помощью дополнительных автоматических кофемашин, а также приставных устройств изящной формы, таких как подогреватель чашек, холодильная установка Cool Control, узел подачи свежей воды или расчетная система, благодаря которым модель X8 превращается в идеальный вариант для комплексных решений и может использоваться в различных сферах.
| Возможность просмотра количества приготовлений для каждого отдельного напитка | Есть |
|---|---|
| Суточный счетчик с возможностью сброса | Есть |
| Передатчик входит в комплект поставки | Smart Connect |
| Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки (автоматически) | Есть |
| Сила тока | 10A |
| Сменный фильтр CLARIS Smart | CLARIS Pro Smart |
| Модельный год | 2017 |
| Мощность в режиме ожидания (Вт) | 0.5 |
| Количество кофейных напитков | 21 |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder |
| Система приготовления молока | HP3 / CX2 |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Есть |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе | 10 уровней |
| Дисплей | 2,8» Цветной дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Возможность настройки степени жесткости воды | Есть |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | 2 термоблока |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 40 |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Есть |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Jura |
| Тип | Кофемашина |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем бункера для воды | 5 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Вес | 14 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Функция приготовления горячей воды | Есть |
| Программируемое время выключения | Есть |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Есть |
| Программируемая температура молока / молочной пены | 3 уровня |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Есть |
| Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор | 65 — 153 мм |
| Сменный фильтр | CLARIS Pro Smart, CLARIS Pro Smart maxi |
| Энергосберегающий режим (E.S.M) | Есть |
| Звукоизоляция | Есть |
| Размеры (Ш × В × Г) | 373 х 524 х 461 мм |
| Автоматическое переключение между приготовлением молока и молочной пены | Есть |
| JURA Cockpit с индикатором состояния обслуживания | Есть |
| Функция одним нажатием кнопки One-Touch | Есть |
| Высокопроизводительный насос | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 2 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Есть |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S) | Есть |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Есть |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Есть |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертифицирован TÜV | Есть |
| Программируемое количество молока/молочной пены | Есть |
| Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch и сетевой выключатель | Есть |
| Серия | X8 |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

