Кофемашина Jura Z10 Aluminium Midnight Blue EA (15655)
433 330 ₽
Вдохновленный ночным небом
Будучи моделью премиум-класса, Z10 Aluminium Midnight Blue остается верным своим качествам. Он сохранил оригинальные элегантные линии и высококачественные материалы, но представил их в новом уникальном цвете, вдохновленном ночным небом, освещенным луной. Грациозный и загадочный, этот темно-синий цвет – воплощение мечты, который возводит Z10 в ранг иконы стиля среди автоматических кофемашин.
Новая кофемолка Product Recognising Grinder (P.R.G.)
Чтобы обеспечить оптимальный помол для каждого сорта, инженеры JURA разработали кофемолку Product Recognising Grinder (P.R.G.). Высокопроизводительная кофемолка с электронным управлением за доли секунды настраивается на заданную консистенцию помола – гораздо быстрее и чаще, чем это можно было бы сделать вручную. Спектр помола варьируется от очень мелкого для коротких классических сортов до очень крупного для длинных специальных сортов. Но любителям кофе не стоит беспокоиться, ведь регулировка происходит автоматически при каждом приготовлении напитка, а при желании ее можно выбрать индивидуально перед каждым приготовлением с помощью функции Aroma Selection.
Холодная заварка – исключительная свежесть
Благодаря процессу холодной экстракции кофемашина Z10 готовит настоящий холодный кофе. В то время как многие традиционные холодные кофейные напитки состоят в основном из горячего кофе, который затем охлаждается, в Z10 экстракция происходит с помощью холодной воды, подаваемой под высоким давлением, и более грубого молотого кофе. В итоге получается натуральный, бодрящий и освежающий напиток, в котором можно в полной мере насладиться фруктовыми ароматами кофе, не перегружая его горечью. В любом другом случае это будет просто холодный кофе.
Непреходящая элегантность
Дизайн и тщательный выбор материалов играют важную роль в долговечности продукции. JURA всегда стремится создать дизайн, которым люди будут гордиться и который будет выглядеть свежо и современно спустя много лет. Бескомпромиссное качество, прочные, высококачественные материалы и максимальная инженерная точность гарантируют как кулинарное, так и эстетическое превосходство на протяжении всего срока службы машины. Сложная выпукло-вогнутая передняя панель из алюминия демонстрирует высочайший уровень мастерства. Резервуар для воды с элегантным волнообразным дизайном и гармоничный корпус фильтра – это лишь два примера того, какое внимание уделяется, казалось бы, незначительным деталям. Как только вы прикоснетесь к Z10, вы почувствуете, что значит для JURA настоящая ценность.
Комплектация кофемашины Jura Z10 Aluminium Midnight Blue EA:
- Автоматическая кофемашина Jura
- Фильтр для очистки воды
- Мерная ложечка
- Контейнер для очистки системы приготовления молока
- Документация
| Серия | Z10 |
|---|---|
| Управление | Rotary Switch, Сенсорное |
| Капучинатор | Есть |
| Отделение для молотого кофе | Есть |
| Объем бункера для воды | 2,4 л |
| Дисплей | 4,3» Цветной сенсорный дисплей |
| Кофемолка | Product Recognising Grinder (P.R.G.) |
| Совместимость с J.O.E.® | Есть |
| 3D-технология заваривания | Есть |
| Регулируемый заварной блок | 5-16 грамм |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart+ |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Система приготовления молока | HP3/CX3 |
| Сила тока | 10A |
| Модельный год | 2023 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление насоса | 15 бар |
| Вес | 12,3 кг |
| Размеры (Ш × В × Г) | 320 х 363 х 470 мм |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | алюминий, синий |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Приготовление эспрессо | Есть |
| Молочная пена | Есть |
| Приготовление лунго | Есть |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Количество степеней помола | 5 |
| Съемный контейнер для воды | Есть |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Установка | отдельностоящая |
| Регулировка порций | Есть |
| Таймер | таймер выключения |
| Управление со смартфона | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Регулировка температуры кофе | Есть |
| Регулировка помола | автоматическая |
| Максимальная высота чашки | 15 см |
| Программа промывки системы | Есть |
| Тип | Кофемашина |
| Подача горячей воды | Есть |
| Количество групп | 1 |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.52 x 0.39 x 0.57 м |
| Приготовление американо | Есть |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

