Охладитель молока Jura (69294)
11 590 ₽
Нет в наличии
Артикул:
69294
Категории: Доп. оборудование, Охладители молока
Описание
Технические характеристики
— Мощность: 25 Вт
— Объем: 0.6 л
— Длина сетевого шнура: 1.8 м
— Размер (ВхШхГ): 15.6х14.4х23 см
— Вес: 1.5 кг
Особенности
— Охлаждает на 25°C ниже, чем температура окружающей среды
— Охлаждение молока всегда до оптимальной температуры 4°C
— Никогда не замораживает молоко
— Благодаря размещению внутреннего контейнера для молока под наклоном, молоко используется практически до последней капли
— Индикация работы
— Ручной выключатель на задней стенке
— Стальной контейнер можно мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Мощность | 25 Вт |
|---|---|
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.22 x 0.155 x 0.305 м |
| Код технопарка | 63537 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Охладитель молока |
| Объем контейнеров | 0,6 л |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Вес | 1,8 кг |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Диапазон температуры | 4 °C |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

