Охладитель молока Jura Compressor Cooler Pro 4Л (67085)
112 000 ₽
Нет в наличии
Артикул:
67085
Категории: Доп. оборудование, Охладители молока
Описание
Compressor Cooler Pro с датчиком контроля уровня молока сконструирован таким образом, чтобы визуально дополнять любую кофемашину, оборудованную двумя кофемолками. Большой размер контейнера позволяет ему вмещать в себя до четырех литров молока.
Compressor Cooler Pro от JURA в равной степени обеспечивает, как легкость в обращении, так и качество молока. Например, имеющиеся на передних панелях направляющие позволяют с легкостью выдвигать и задвигать заполненный контейнер для молока, чтобы его можно было открыть точно в горизонтальном положении. Мощный блок компрессора обеспечивает охлаждение молока до оптимальной температуры 4°C даже при наружной температуре до 32°C.
Характеристики
| Мощность | 25 Вт |
|---|---|
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 320х210х450 мм |
| Бренд | Jura |
| Тип | Охладитель молока |
| Объем контейнеров | 4 л |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Вес | 18,5 кг |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Диапазон температуры | 4 °C |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

