Охладитель молока Jura Cool Control 0,6L Black EA (24236)
50 610 ₽
Артикул:
24236
Категория: Доп. оборудование
Описание
Cool Control Jura wireless создан для того, чтобы охлаждать и поддерживать температуру молока в пределах 4 градусов Цельсия. Ведь для того, чтобы молоко взбивалось в идеальную мелкую пенку, молоко должно быть охлаждено. Именно из-за того, что происходит резкий перепад температур, пенка получается мелкопористой. Эта небольшая и стильная холодильная установка способна охлаждать до 25 градусов ниже комнатной температуры.
Установка по охлаждению молока Jura Cool Control продумана до мелочей, ведь после того, как температура молока достигает 4 градусов, охладитель выключается, тем самым обеспечивая экономию электроэнергии и молоко не замерзает. Объем резервуара для молока составляет 0,6 литра.
Характеристики
| Объем | 0,6 л |
|---|---|
| Мощность | 25 Вт |
| Вес | 1,7 кг |
| Диапазон температуры | 4 °C |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | Jura |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 100 — 240 В |
| Тип | Охладитель молока |
| Страна изготовления | Китай |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.117 х 0.164 х 0.239 м |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

