Охладитель молока Jura Cool Control 0,6L White EA (24237)
28 170 ₽
Снят с производства.
Аналог: Охладитель молока Jura Cool Control Basis 1L WHITE (24071)
Нет в наличии
Cool Control Jura wireless создан для того, чтобы охлаждать и поддерживать температуру молока в пределах 4 градусов Цельсия. Ведь для того, чтобы молоко взбивалось в идеальную мелкую пенку, молоко должно быть охлаждено. Именно из-за того, что происходит резкий перепад температур, пенка получается мелкопористой. Эта небольшая и стильная холодильная установка способна охлаждать до 25 градусов ниже комнатной температуры.
Установка по охлаждению молока Jura Cool Control продумана до мелочей, ведь после того, как температура молока достигает 4 градусов, охладитель выключается, тем самым обеспечивая экономию электроэнергии и молоко не замерзает. Объем резервуара для молока составляет 0,6 литра.
| Мощность | 25 Вт |
|---|---|
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 11,7 см х 16,4 см х 23,9 см |
| Бренд | Jura |
| Тип | Охладитель молока |
| Объем контейнеров | 0,6 л |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Вес | 1,7 кг |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Диапазон температуры | 4 °C |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

