Охладитель молока Jura Cool Control 2,5L BLACK (24065)
56 200 ₽
Нет в наличии
Охладитель молока JURA Cool Control 2,5L BLACK — предназначен для сохранения и охлаждения молока, требуемого для приготовления кофейных напитков. Элегантный дизайн, прочные материалы и высококачественные детали из алюминия, а также оптимальный комфорт в использовании делают Cool Control идеальным дополнением к любой кофемашине. Благодаря большой вместимости и стандартному запирающему механизму Cool Control 2,5L идеально приспособлен к требованиям профессионального сектора.
Cool Control выдержан в классическом стиле компании JURA и создан со строгим учетом принципов простого использования и обеспечения идеальной гигиеничности. Охлаждает до 4 °C — создавая идеальные условия для хранения молока. Удобное непосредственное заполнение молока без трудоемкого извлечения контейнера для молока, цифровой индикатор температуры обеспечивают удобство в обращении и максимальный комфорт в использовании. Все компоненты контактирующие с молоком, пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Возможна беспроводная связь Cool Control с кофемашиной (оснащенной Smart Connect) при наличии установленного Wireless Transmitter (приобретается дополнительно).
Характеристики:
- Крышка выполнена из нержавеющей стали;
- Контейнер из высококачественной стали;
- Объем — 2,5 л;
- Цвет — черный.
| Мощность | 25 Вт |
|---|---|
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 30 x 20 x 36 см |
| Бренд | Jura |
| Тип | Охладитель молока |
| Объем контейнеров | 2,5 л |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Вес | 3,4 кг |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Диапазон температуры | 4 °C |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

