Охладитель молока Jura Cool Control Basis 1L BLACK 24055 (24261)
70 080 ₽
Артикул:
24055
Категории: Доп. оборудование, Охладители молока
Описание
Cool Control – охлаждается до 4 °C, создавая идеальные условия для хранения молока
Вкус модных напитков с молоком продолжает совершенствоваться благодаря холодильной установке Cool Control с полностью обновленными техническими возможностями и дизайном.
Инновационный охладитель молока не только балует вкусовые рецепторы, но и радует глаз каждого любителя кофе.
Молоко идеальной температуры 4 °C в сочетании с оптимальными условиями гигиены создает качественную основу для приготовления разнообразных кофейных напитков.
Элегантный дизайн, прочные материалы и высококачественные детали из алюминия, а также оптимальный комфорт в использовании делают Cool Control идеальным дополнением к любой кофемашине.
| Преимущества | |
| Функция беспроводного соединения | Да |
| В числах | |
| Объем контейнеров | 1,1 л |
| Длина сетевого шнура (прибл.) | 1,8 м |
| Напряжение | 100 — 240 V ~ |
| Частота | 50 — 60 Hz |
| Вес | 1,9 кг |
| Ширина | 14,4 см |
| Высота | 22,5 см |
| Глубина | 21,7 см |
| Артикульный номер | 24055 |
Характеристики
| Мощность | 25 Вт |
|---|---|
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 144 х 217 х 225 мм |
| Бренд | Jura |
| Тип | Охладитель молока |
| Объем контейнеров | 1,1 л |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Вес | 1,9 кг |
| Напряжение | 100 — 240 В |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Диапазон температуры | 4 °C |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

