Охладитель молока Jura Cool Control G2 White (24186)
28 990 ₽
Нет в наличии
Артикул:
24186
Категории: Доп. оборудование, Охладители молока
Описание
- Благодаря Cool Control свежая мелкоячеистая молочная пена для таких модных напитков, как флэт уайт, всегда получается идеально. Все дело в молоке, которое постоянно охлаждается до оптимальной температуры 4 °С
- На визуальном и тактильном уровне Cool Control выдержан в классическом стиле компании JURA и создан со строгим учетом принципов простого использования и обеспечения идеальной гигиеничности
- Cool Control впечатляет благородными материалами, крышкой из прочного, высококачественного алюминия и элегантными вентиляционными щелями
- Благодаря своей четкой, компактной форме холодильная установка Cool Control 1.0 л подходит для каждой кофемашины JURA
- Удобное непосредственное заполнение молока без трудоемкого извлечения контейнера для молока, цифровой индикатор температуры и вставная алюминиевая крышка, оптимально адаптированная к контейнеру для молока, обеспечивают удобство в обращении и максимальный комфорт в использовании
- Точно соответствующие размерам разъемные соединения обеспечивают оптимальную гигиену молока: начиная с Cool Control и заканчивая чашкой. От контейнера из высококачественной стали до всасывающей трубки — все компоненты, контактирующие с молоком, пригодны для мытья в посудомоечной машине, что в значительной степени облегчает их очистку
Характеристики
| JURA Smart Connect (соединение Bluetooth) | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|---|
| Мощность | 25 Вт |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 225х217х144 мм |
| Бренд | Jura |
| Тип | Охладитель молока |
| Объем контейнеров | 1,1 л |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Вес | 2,5 кг |
| Напряжение | 100 — 240 В |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Диапазон температуры | 4 °C |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

