Охладитель молока Jura Cool Control Wireless (70584)
24 990 ₽
Нет в наличии
Технические характеристики
— Мощность: 25 Вт
— Объем: 1.1 л
— Длина сетевого шнура: 1.8 м
— Размер (ВхШхГ): 22.5х14.8х21.8 см
— Вес: 1.9 кг
Особенности
— Охлаждающая способность Cool Control составляет до 25 °C ниже температуры окружающей среды
— Охлаждение и поддержания молока всегда на оптимальном уровне температуры 4°C
— Охладитель молока находится в непрерывной связи с автоматической кофемашиной Jura
— Cool Control своевременно сообщает о нехватке молока для приготовления следующей порции капучино или латте маккиато
— Датчик уровня молока: когда уровень молока в контейнере опускается ниже отметки, на дисплее автоматической кофемашины появляется сообщение «Залить молоко»
— Никогда не замораживает молоко
— Функция автоматического выключения: для экономии электроэнергии
— При извлечении контейнера из высококачественной стали процесс охлаждения автоматически отключается
— Благодаря байонетному фиксатору контейнер из высококачественной стали без труда можно открыть, заполнить, при необходимости поместить в холодильник, а также помыть в посудомоечной машине
— Охладитель молока идеально подходит к автоматическим кофемашинам Jura, его можно разместить справа или слева от кофемашины
— Беспроводное подключение к кофемашине (работает только с кофемашинами которые поддерживают функцию беспроводного соединения)
— Автоматические кофемашины Jura поддерживающие функцию беспроводного соединения: GIGA 5, Z8, Z6, IMPRESSA Z9, IMPRESSA Z7, J6/J600, IMPRESSA J9.4, IMPRESSA J9.3, IMPRESSA J9.2, J800, J500, J95, J90, IMPRESSA J85, IMPRESSA J80, F9, IMPRESSA F8, IMPRESSA F85, IMPRESSA F7, S8/S80, E6/E60/E600, E8/E80/E800, D6/D60/D600
| Мощность | 25 Вт |
|---|---|
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.23 x 0.15 x 0.15 м |
| Код технопарка | 72083 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Охладитель молока |
| Объем контейнеров | 1,1 л |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение | 100 — 240 В |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Диапазон температуры | 4 °C |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

