Охладитель молока Jura Piccolo (64073)
19 990 ₽
Нет в наличии
Артикул:
64073
Категории: Доп. оборудование, Охладители молока
Описание
Поставьте пакет с молоком в этот практичный мини-холодильник элегантной формы, оно останется свежим и будет доступно для использования в любую минуту. Износостойкая термо-электрическая система с внешним вентилятором и термостатом, зафиксированном на температуре +5 °C обеспечивает постоянное охлаждение.
| Объем контейнеров |
1 l
|
|---|---|
| Диапазон температуры |
4 — 7 степень
|
| Вес |
3,6 kg
|
| Ширина |
19 cm
|
| Высота |
31 cm
|
| Глубина |
28 cm
|
| Артикульный номер |
64073
|
Характеристики
| Мощность | 25 Вт |
|---|---|
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 280х190х310 мм |
| Бренд | Jura |
| Тип | Охладитель молока |
| Объем контейнеров | 1 л |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Вес | 3,6 кг |
| Напряжение | 100 — 240 В |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Диапазон температуры | 4 °C |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

