Подогреватель чашек Jura Consumer (72229)
42 460 ₽
Нет в наличии
Только не холодный кофе …
Страсть к горячему и наслаждение горячим – в таком виде вкус кофе выражен сильнее всего. Поэтому профессионалы принципиально работают только с правильно подогретыми чашками, поскольку при наливании горячего кофе в холодные фарфоровые чашки теряется много тепла. Слишком много.
А в предварительно подогретых чашках превосходный букет вкуса может раскрыться полностью. Представляя элегантный изящный подогреватель чашек, компания JURA предлагает идеальное дополнение к любой кофемашине. Два нагревательных элемента поддерживают внутри чашек постоянную температуру на уровне прибл. 55°C, которая является идеальной для приготовления напитков от огненного эспрессо до покрытого молочной пеной капучино. Подогреватель чашек сверху оснащен алюминиевой полкой для чашек с пассивным подогревом.
Оптимальное место для хранения
Изящный прибор имеет два выдвижных ящика с современной системой амортизации, обеспечивающей мягкое и бесшумное закрывание. Его объем оптимально подходит для использования в быту для чашек диаметром до 90 мм и высотой 110 мм. На каждом уровне можно разместить по выбору 5 чашек для эспрессо (Ø 57 мм), 4 кофейные чашки (Ø 66 мм) или 6 чашек для капучино (Ø 90 мм). Дополнительное место для хранения предлагает верхняя полка для чашек.
Теплые чашки всегда в нужное время
Современный подогреватель чашек с программируемым временем включения и выключения доказывает свою интеллектуальную экологичность. Очень легко он может подстраиваться под ваши желания и подогревает чашки именно к тому времени, в которое вы хотели бы насладиться утренним кофе. Если время выключения не запрограммировано, интеллектуальный прибор автоматически выключается через 12 часов.
| Длина сетевого шнура (прибл.) |
1,1 m
|
|---|---|
| Мощность |
60 ватт
|
| Напряжение |
120 — 240 V ~
|
| Частота |
50 — 60 Hz
|
| Вес |
3,8 kg
|
| Ширина |
12,2 cm
|
| Высота |
30,6 cm
|
| Глубина |
34,9 cm
|
| Знак соответствия | |
| Артикульный номер |
72229
|
| Мощность | 60 Вт |
|---|---|
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | серебристый, черный |
| Бренд | Jura |
| Тип | Подогреватель чашек |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Вес | 3,8 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Диапазон температуры | 55 °C |
| Размеры (Ш × В × Г) | 12,2 х 30,6 х 34,9 см |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

