Подогреватель чашек Jura Pro (70086)
129 990 ₽
Артикул:
70086
Категории: Доп. оборудование, Подогреватели чашек
Описание
Легкость формы элегантного подогревателя чашек из высококачественной стали со вставками из белого стекла превосходно сочетается с дизайном всех моделей кофемашин линии GIGA Professional.
На трех полках можно свободно разместить 100 чашек для эспрессо (Ø 60 мм) или 60 чашек для кофе (Ø 80 мм). Три современных нагревательных элемента для полок работают энергоэффективно и бесшумно, поэтому данный подогреватель идеально подходит для использования в офисах.
| Длина сетевого шнура (прибл.) |
2 m
|
|---|---|
| Мощность |
75 ватт
|
| Напряжение |
220 — 240 V ~
|
| Частота |
50 — 60 Hz
|
| Вес |
15 kg
|
| Ширина |
32 cm
|
| Высота |
45 cm
|
| Глубина |
32 cm
|
| Знак соответствия | |
| Артикульный номер |
70086
|
Характеристики
| Совместимость | E4 (EA), GIGA X3cG1, GIGA X3cG2 (SA), GIGA X3G1, GIGA X3G2 (SA), GIGA X7, GIGA X7c, GIGA X8cG1, GIGA X8cG2 (SA), GIGA X8G1, GIGA X8G2 (SA), GIGA X9c, X10, X6, X8 (SA) |
|---|---|
| Мощность | 75 Вт |
| Материал | металл, пластик |
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | серебристый, черный |
| Бренд | Jura |
| Тип | Подогреватель чашек |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 15 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Диапазон температуры | 55 °C |
| Размеры (Ш × В × Г) | 12,2 х 30,6 х 34,9 см |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

