Вспениватель молока Jura (72033)
15 990 ₽
Нет в наличии
Технические характеристики
— Мощность: 550-650 Вт
— Объем: 240 мл молочной пены или 350 мл горячего молока
— Длина сетевого шнура: 0.8 м
— Размер (ВхШхГ): 20.9х12.5х12.5 см
— Вес: 1.0 кг
Особенности
— Автоматический вспениватель быстро и гигиенично приготовит сказочно воздушную мелкопористую молочную пену для холодных напитков, как например, охлажденного латте, холодного шоколада и многих других модных напитков
— Выдержанный в классическом элегантном стиле JURA, он станет идеальным дополнением к любой кофемашине и незаменимым помощником любителей модных напитков
— Управление посредством одной единственной кнопки позволяет играючи приготовить холодную, теплую или горячую молочную пену
— Световая индикация выбранного уровня температуры молока: горячая молочная пена/молоко, теплая молочная пена/молоко, холодная молочная пена/молоко
— Емкости для молока с антипригарным покрытием
— На внутренней стороне емкости для молока отметки уровня заполнения: максимальный уровень заполнения для молока, максимальный уровень заполнения для молочной пены, минимальный уровень заполнения
Комплектация
— Крышка
— Насадка для приготовления молочной пены
— Насадка для молока (в нижней части устройства)
— Контейнер для молока
— Подставка с нагревательной плитой
— Инструкция
| Материал | пластик |
|---|---|
| Страна изготовления | Швейцария |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.23 x 0.15 x 0.15 м |
| Код технопарка | 64883 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Вспениватель молока |
| Объем | 100 — 340 мл |
| Длина сетевого шнура | 0.80 м |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение | 120 — 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 125 х 125 х 209 мм |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

